Ев
Евгений

Американцы в своих фильмах придумывают героев, потому что страна не родила реальных и придумывают фантастических врагов, потому что не могут одолеть настоящих?

Ответы · страница 2
Бумажный Кораблик

А какие у них настоящие враги. Я думала они пуп земли и с них все берут пример.

Анастасия Муравьёва

Буквально только-что читала про феерические "подвиги" американской Дельты".

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да ведь они не выиграли ни одной войны да и солдаты из них как из говна пули

Ев
Евгений

Вы мне напомнили анекдот: Марьиной Иванна, а Петька в меня стулом кинул((( -Так и ты кинь! - Не могу, у меня стул жидкий😂😂😂👍

Ев
Евгений

И еще, однажды я смотрел YouTube " Спаринги краповых беретов РФ с морскими котиками США и штурмгруппой США" бои не более 10 сек далеко не в пользу Америки.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

они только в кино умеют дратся

Ева Татосян

Ну - ну, это лицо Клинта Иствуда в ковбойской шляпе....Вестерновский герой!

Лана Лана

Ага, а Россия снимает комедии от которых ее смеяться хочутся, а плакать

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ониничего немогут. Весь 6ой влот топил списанный эсминец 12 часов

Александр Луньков

Героев придумывают не только американцы и не только в фильмах.

Павел Кошкин

Привет фанатам Гоблина! По мне так всё тупо упирается в бабки

Мария Калинина

Американская культура примитивная, не стоит ею увлекаться.

Лариса

Бред какой-то... У США нет врагов? Или они где-то не бомбили?

Раиса Прудникова

" Полет над гнездом кукушки " - это реальность наших дней

Раиса Прудникова

в основном , каждый по - своему

Константин Шакиров

да почему же? живут такие же люди, значит есть и герои.

** Виктория**

Они ждут апокалипсис и приближают его как могут))

Владимир ...

К сожалению на данный момент они сильны и богаты.

Слеза ***

и все равно они классные и фильмы у них классные

Наталья Голубкова

затона них все страны смотрят и хотят стать ими

Tatjana Kuhtovich

А как ещё им поддерживать статус супердержавы?

Zyka Z

США сильная страна нельзя ее не недооценивать

Alex Zahar

Алелуя брат,я знал что я не один такого мнения!

Edward

конечно, они поклоняются нарисованным идолам