Ужасть Экзистенциальная

Удел любви - всегда казаться вечной?

Ответы · страница 3
Александр Косенок

Удел любви - проверять людей, их слова, поступки и души на честность и прочность.

Yurij Vajmer

вечными бывают только муки ну а удел любви быстотечен за то помниш его вечно

Людмила Черненко

хотелось бы чтоб к любви не применяли слово "удел"))) чтоб она просто была)))

Серж

вечно красивой и вечно любимой? Ну до 40 лет это еще возможно для женщины

Людмила Карютина

любовь. как и любая болезнь либо проходит, либо становится хроничекой))

Tamara Skugoreva

Да уж, все желают вечной, а она(как и все на Земле) имеет свой срок жизни

Николай Чугунов

Любовь вечна, но правда ли то, что мы принимаем за любовь, ею является?

Ке
Кеволеч

и мыкаться избитой фразой из уст в уста и с каждою минутою тускнеть

Антонина Клементьева

Только любовь, которую мы дарим другим, всегда остаётся с нами. 🌹

Margaret Gerardessky

Вот именно - только казаться, а быть любви лишь временной всегда.

Ольга Новикова

а она и есть вечная, только мы за любовь нечто другое принимаем

Ол
Олег

да бог с вами! Удел любви-видоизменяться и прорастать в детях!

Рокер Де Театрал

У кого-то это БЫТЬ, а не казаться. И я знаю МНОГИХ этих КОГО-ТО.

Нелли Мамедова

когда любишь веришь что это на всегда,но все имеет свой конец

Виктор Кефели

любовь не может казаться,кажуться единороги и всякое прочие

Анатолий Толчков

НИЧТО не ВЕЧНО -самое главное ХОТЬ раз В ЖИЗНИ ЭТО испытать!!!

Александр Галлямов

Человеческая любовь это частичка вечной ЛЮБВИ божественной

Ирина Журавлёва

Когда кажется.надо креститься...Любовь либо есть,либо нет...

Валерий Духин

А любовь и есть вечное чувство, у вас есть сомнение в этом

Riza Sss

Да человеку приятно верить во что-то, почему не в любовь:)