ナイ
ナイアガラ

Лето. Солнце. Жара. Захожу в супермаркет... Восторженный голос, моей знакомой, через весь зал : " Боже, дорогая, сколько лет, сколько зим🙋‍♀️ А где это ты, так потемнела? " 🙄- С негром, говорю, переспала🙊

Ответы
Vladimir Afanasiev

На Дерибасовской встречаются два "одессита". Один : "Изя ! Как я давно тебя не видел! Не хочешь по этому поводу стаканчик коньячку ?" Изя : "А почему нет ?" "Ну нет так нет !"

Владимир Зернов

Грубиянка, разве можно так, в лаптях по паркету! А правда говорят, что негры страстные и как рабы выносливые?

Семён

Хороший ответ, возьму на вооружение, я ведь тоже не плохо загорел, буду ждать вопроса ... )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому ч то с негром надо дозеровку знать насчёт спать! А то чуть переспишь и все чёрная!

Изя Поцман

Как в фильме "Стиляги": "Ты, наверное, слишком много слушал Чарли Паркера"....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже большой любитель прилюдно говорить даме, что не видел её с 1957 года.

Андрей Ванюшкин

Юмор на грани фола. Большинство посетителей супермаркета его не оценили.

Всегда Котов!

о боже.. эту "смешную" типа "шутку" теперь будут здесь повторять полгода.

ナイ
ナイアガラ

Не переживайте) в реальности, так получилось, что это шутка из моего личного архива))) сезонная,так сказать, по истечению срока удалю

Павел Сингин

Т.е такие шутки вам присущи?допускаются

ナイ
ナイアガラ

Бывает... По ситуации и обстоятельствам 🤪

Павел Сингин

Жесть...

ナイ
ナイアガラ

Уж лучше юмор, чем хамство

Вячеслав Чалый

Ж юмор приветствуется, а вот если дети потемнеют... Молчу, что будет...

Сергей Ханьжин

Тоже вариант!!!вам он может и не поможет,но детям точно!!!!!)))))))))))))

Сам Себе...

И на юга ехать не надо. Главное, чтоб равномерно лёг загар...

Юрий Юрченко

От негра, конечно, не потемнеешь, а вот от бомжа можно.

Игорь L

Вот оно какое, наше лето:
Лето яркой зеленью одето,...

Игорь L

😀

Михаил Мизеров

Не, с трактористом.... это солярка и машинное масло....

Ла
Лариса

Какое отвращение вызывает у вас ваша знакомая)

Интроверт Меланхолический

И она такая: - "Вау! А у него там как, длинный?"

щас с китайцем переспи, будешь золотистая

维克多

Ну с негром, это заразительно, наверное?

维克多

Печаль?

维克多

Не знаю🤔🤣😉

Natali Shelkovica

🖼

Абрек

Надо срочно побелеть, тебе чуть-чуть

Абрек

Методом тыка?)))

Абрек

Понял, не дурак