Де
Дед'уктор

Самое трудное испытание, в любви, испытание ревностью?

Ответы
Александр Калинин

временем и взаимностью.......... Убедительная просьба если Вы не равнодушны!!!! Проголосовать на конкурсе детского рисунка самому и рекомендовать друзьям и знакомым, за мою красавицу внучку по ссылке:vk.com/photo167385948_312829480 Благодарю за понимание!!!!! Всем удач!!!!

Uma De Fuego

я думаю нет . болезнью .близкого человека,ребенка,самого себя... с ревностью справиться легче,если просто избавиться от дурости- ведь как говорят- ревность эо подозрение что изменяешь не только ты...))

Надежда Ульянова

После того, как стал жертвой приступа ревности своей второй половинки, вообще любить не хочется никого, кроме Бога, себя, родителей и детей

Елена Красильникова

Ревность в разумных количествах - это признак любви, но слепая ревность, которая порой сильно ранит - это признак недоверия. …

Светлана Асямова

А зачем надо обязательно кого-то испытывать?? В лаборатории чтоли находишься??

Ёлкина Елена

Стремление передалать друг друга, не понимание друг друга убивают любовь

Вероника Вичикова

ревнует тот кто не уверен в себе..или это не любовь..а прсто привязанность

Борис Кучеренко

а ты выбрось из головы понятие МОЯ и все станет на свои места

Лилия Богуславская

Очень трудный вопрос, потому что ответов может быть много

Яду Хари

ревнует не тот кто любит,а тот ,кто хоче что б его любили

Алтынай Лукпанова

если человек любит, то должен доверять, а не ревновать

Татьяна Шершун

НЕ РЕВНОСТЬ, А ИЗМЕНА, ВОТ САМОЕ ТРУДНОЕ ИСПЫТАНИЕ!!!

Улыбка Солнца

ревность -- провокация, кто любит, не провоцирует.

Алексей Воловиков

не ревнует тот,у кого нет хоть бы капли надежды

Ирина

не нужно давать повода и не будет ревности

Лена Ш

Уже прошли. Все пройдет, пройдет и это...

I K

Не думаю так,это еще не самое трудное

Танѩ

испытание доверием куда сложнее... 🙂

Соколов Олег

.......Не согласен !!!! Разлукой !!!!

Ledynataly60

не самое трудное, но трудное....