вв
веселый волк

достали..опять..) вот как можно испытывать радость от страданий и ущемления??!!..вопрос вам- агитаторам и поисковикам новых адептов - вы сами от этого кайфуите??)) извраты)

Ответы
Розалия Столина

извращенцы)))точняк не радости от страданий и ущемления)))

вв
веселый волк

спасибо за ответ)

Розалия Столина

не стоит благодарности....

Виктор Демидов

РАДОСТЬ МОЖНО ИСПЫТЫВАТЬ ОТ ВСЕГО ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ЭТО

вв
веселый волк

ыыыы.. учится не хочется)

Виктор Демидов

ЭТО КОНЕЧНО ОДНОНОГИМ ПИРАТОМ ЛУЧШЕ

вв
веселый волк

лиж бы не хромым душой)

Виктор Демидов

А О ДУШЕ НУЖНО ДУМАТЬ ВСЕГДА

вв
веселый волк

думать и думать) и ни хрена не делать))

Лариса Алехина

Это вопрос не ко мне. Я кайфую от жизни, которую люблю.

вв
веселый волк

я пояснил кому))

Вольф Ларсен

Да ну и фиг на них.. Что так все к сердцу близко брать..

вв
веселый волк

до сердца моего им далеко)

вв
веселый волк

до сердца моего им далеко)

Вольф Ларсен

Тем более. Наплевать и забыть

вв
веселый волк

забил и забыл)

Вольф Ларсен

Отлично

Olga Bazyma

не совсем поняла,о чем речь,но все же согласна))

вв
веселый волк

Благодарю , за ответ)

No
Nora

спокойно! расслабтесь - а теперь Ваш вопрос.....

вв
веселый волк

я не напрягался)))

No
Nora

))) показалось

вв
веселый волк

бывает)

Mark Panov

Ты о чем вообще?))) Может тебе женщину найти?

вв
веселый волк

весь комплекс - это любовь) если всё в купе) это как фон по жизни)

Mark Panov

Романтик что ли? Я уже давно перерос этот возраст. Увы. И не склонен поэтизировать женщин, не замечая их половых недостатков (истиричность, подавление, склонность к мании величия, легкомысленность и не рациональность поведения. А самое главное - оправдывание своих недостатков одним безапиляционным заявлением - я же девушка... И чего? Ну и иди лесом - так я обычно отвечаю этим опостылевшим особам, только сосущим деньги и ничего не дающим в замен...

вв
веселый волк

Марк)..я циник)))

Mark Panov

Ты себе лстишь...))

вв
веселый волк

конечно) но объективно))

Ольга Овчарова

Что- то вопрос не по адресу мне достался. :?

вв
веселый волк

я пояснил кому)

Светлана Крапивина

я кайфую вечерами -миллион не за горами..

вв
веселый волк

я кайфую даже днем - у миеня мой миллион)

Сергей Карпачев

Тебя достали? Пожалуйся в прокуратуру.

вв
веселый волк

они поделятся с ними)

Сергей Карпачев

Прокуратура с агитаторами? Информацией...

вв
веселый волк

да не..чё так все у них совместное может быть?)) точки соприкосновения)) неее)) не вериится)) мне думается они сами по себе и бабки распиливают не совместно)))

Сергей Карпачев

Не, тогда ответить и посоветовать не смогу - ибо некомпетентен (хотя компетентные органы тоже вряд ли чего посоветуют) 🙂

Игорь Сидоренко

Забей на это, и живи своей жизнью

вв
веселый волк

забил... но противовес должен быть..если все закроют глаза на это..безразличие - стремное и не лучшее..иногда не вредно обращать внимание на гадость..иначе зальёт)

Игорь Сидоренко

Тебе брат, тут психолог нужен, не теряй времени)))

вв
веселый волк

Спасибо за заботу, брат)

Ольга Усольцева

фигасе, какой поток сознания

вв
веселый волк

сам в афиге)

Ольга Усольцева

в таких случаях задают банальный вопрос: че курил? 🙂

вв
веселый волк

соверен )

Светлана Сорокина

Достали-выйди!В чем вопрос?

вв
веселый волк

я сам решаю что мне делать) не вопрос)

вв
веселый волк

я сам решаю что мне делать) не вопрос)\

Игорь Морозов

им за это деньги платят....

Игорь Морозов

не думаю, что новость, но рад был открыть Вам глаза....))

вв
веселый волк

правда не знал) думал что они по призванию души и чаяньям за спасение наше))

Игорь Морозов

угу.....спасти, так сказать, глаза открыть и всё остальное прочее....ВЕРЮЮЮ!!!!))))))))

вв
веселый волк

)))) Спаибо за позитв)

Игорь Морозов

и Вам спасибо!!!))))))

Inna Rhode

простите ) - вы О ЧЁМ? )))

вв
веселый волк

а это прям издательство. газета? если чего очень известное - оставайтесь инкогнито)) а я ни кому не расскажу))

Inna Rhode

вот поэтому и остаюсь )

вв
веселый волк

так я за Вас и ответил))

Inna Rhode

нет ) я всегда сама за себя отвечаю )

вв
веселый волк

конечно)) сами.. просто я предугадал ваш ответ...) а вот чего конкретно вы делаете? определяете . что понрава читателю . а что в корзину?) определяете в стиле издания материал или нет?)) и получается?) популярность то есть?? ну.. вашим курсом если)

Vlad Kruger

Они просто этим живут!

вв
веселый волк

хм.. а не сектантов с теми же установками?)))

Vlad Kruger

Ну я к людям вообще хорошо отношусь. Но не люблю, когда мне навязывать что-то пытаются. Сопротивляюсь. Верь во что хочешь, только к другим не приставай. Так же, как с педиками: трахайся, как нравится, только меня не трогай...

вв
веселый волк

спасибо за ответ) не узнаю тебя...но не много верю)

Vlad Kruger

Забанили текст, гады! Я написал следующее. Так же, как с п е д и к ами::т р а х айтесь, как нравится, только меня не трогайте...

вв
веселый волк

я понял )

Александр Климач

не писяй против ветра

вв
веселый волк

а ветер ли)? но за совет спасибо)) заботливый)))

Анатолий Жданов

Вы, Биллеи, посмотрите в свои штанишки. Не написяно-ли там...

вв
веселый волк

по ходу проблемы с энурэзом ..часто занимают ваши мысли)))) и вы всетаки вы очень заботливы.. прям как то не очень здраво)))) я ухахатываюсь с вас)) вы дарите хорошее настроение))) всё будет хорошо) продолжайте на позитиве))) штанишки...заглядывать)))))

Анатолий Жданов

И, вам, не хворать энурезом)))

вв
веселый волк

ок)) надеюсь , что эта беда меня минует)))

Анатолий Жданов

Ну и прекрасно. На одного воина будет больше, если у молодёжи , то энурез или другие напасти в призывном возрасте резко объявляются)

вв
веселый волк

я не призывного возраста))) а когда был призывного..болячек ни каких у себя не искал)))в армии у нас были те кто ..с энурезом , но не косили.. просто проходило со временем , и ни кто не смеялся , нам сразу дали понять , что по башке получим)) старики вразумили) так как .. ну не кости чел..а вот случилось) знали что это на короткое время ...да..было 2 таких случая)

Виктор Оборин

Да глупость конечно.

вв
веселый волк

спасибо за ответ)

Денис Зайнутдинов

я вот сам не понимаю

вв
веселый волк

они так же) но по ходу кайфуют))

Денис Зайнутдинов

Суки!!!

вв
веселый волк

))))))))))))

Юл
Юлия

Ни фига не поняла)

вв
веселый волк

и не надо))