Андрей

Бросившие курить есть ? каким образом бросили и какие ваши ощущения ?

Ответы
...Продукт Системы...

Курил лет 20, бросил, не курю уже года 4... Способы бросить разные пробовал, таблетки, пластыри, жвачки, электронный сигареты даже как то пытался, ну и тд, в итоге всё равно возвращался к обычным сигаретам.... Решил попробовать самый, как я думал на тот момент, безполезный способ, прочитать "чудо" книжку(наверняка вы о ней слышали, книга Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить")... Это жи книга, чё в ней может быть такого что бы от физической зависимости избавить, думал я.... Ну терять было не чего, в инете тем более есть аудио версия в бесплатном доступе, пока ездил в машине слушал... И бросил... Столько мучений, денег и времени было потрачено до этого, а помогла какая то книжка..... И вот 4 года без сигарет...

Наталья И.

12лет назад бросила. Одним днем. До этого курила 10 лет. Трудно было первую неделю. Потом просто уберждала себя, что от этого я старею, становлюсь безобразной, да и на здоровье сказывается. Месяц изо дня в день себя убеждала, как это вредно. Убедила. Желание больше не появилось. Мы с дочерью бросили одновременно. Пепельницы выбросили. От запаха табачного в доме избавились.

Наталья И.

Это честно. Поэтому и здорово.

Андрей

К сожалению в жизни "честно" ,не всегда так

Наталья И.

Я о себе. На любые вопросы отвечаю честно.

Наталья И.

За девушку отдельное спасибо. Я уже бабушка.

Андрей

не важно,женщина становится старой когда перестаёт ухаживать за собой

Марфа Васильевна

Я! Десять лет назад бросила. Курила с 15 лет. Стабильно пачку в день. Бросать не хотела, просто ради интереса прочитала Ален Карра Легкий способ бросить курить) Начала читать ее в девять вечера, в час ночи дочитала, выкурила сигарету и все, с тех пор ни одной папироски!!!!

Марфа Васильевна

На самом деле курить бросить очень легко) просто берете и не курите) либо расставьте преоритеты, что для вас важнее сигарета, которая вам вообще ни чего не дает, кроме вреда и трат? Лично мне очень помогло, то что я мысленно представила у себя в голове такого маленького зелененького монстра-леприкончика) который питается никотином. Портит мне жизнь и здоровье. И я объявила ему войну, и пусть это звучит смешно и нелепо, и мои знакомые крутили у виска, но мне это очень, очень помогло справиться с зависимостью. И я его победила! Ведь не важно каким путем идешь, важен результат!!! Так что удачи вам!

Андрей

Я давно бросил,спасибо вам )

Андрей

5 лет как,хочу и сейчас курить но не буду,тяжело особенно когда многие рядом курят

Марфа Васильевна

Не надо, не курите) мне до сих пор, правда очень редко, снятся сны, что я закуриваю) ругаю себя во сне за это. А потом когда просыпаюсь такое облегчение, что это сон ))

Андрей

Спасибо Васильевна за участие)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почти 20 лет назад бросил в знак протеста. сын и мать его начали одновременно курить. курил простые - бросил и нет тяги до сих пор. эти двое продолжают дымить, сын кашляет как упокойник, мать его добавила набожность и истерит по прежнему.

Авдей Мотоциклетов

не стоит начинать) а что вас заставляло повышать дозу -? и потом курильщик думает-так :курю а здоровье как нибудь само-поддерживайте здоровье если курите и снизьте дозировку - и можете дальше курить но с меньшими последствиями

Андрей

для меня всё в прошлом ,я 5 лет как бросил

Эпическая Сила

Мне слабо, как говорят, понимаю что это дурная привычка, которая меня медленно убивает, но...пыталась бросить, в первые три дня гнев, раздражительность, упадок сил, в общем состояние не стояния, на четвёртый не выдержала(

Эпическая Сила

Хорошо

Аделина Свабода

Табекс таблетки попробуй! Многим помогли!

Эпическая Сила

Спасибо)

Аделина Свабода

На здоровье!

Ма*Дамочка

Мой отец бросил курить. 20 лет дымил потом сказал : Это моя последняя сигарета. И больше не закурил ни разу. Недавно бросила подруга. Так же. Смяла пачку, Бросила в урну. И не курит уже пятый месяц. Счастливая -я-я-я !!!😁

Мордехай Лахар

Я мало курил. Около года в армии. Чтоб есть меньше хотелось. Последнюю сигарету выкурил когда сел в поезд домой, докурил, и с мыслью что бросаю, выкинул в окно. Только первые пару недель плохо было.

Олег Владимиров

Да хрень это всё. Бросал. Два года не курил. Здоровее не стал. В космонавты тоже не взяли.. Жрать стал больше и раскабанел.. Сейчас опять курю, сбросил вес. Бросать курить, больше не собираюсь.

Андрей

одно лечим ,а другое 👍🤣

Дмитрий Каракозиди

Много лет назад и навсегда. Просто положил в карман новую пачку сигарет и всем сказал:"Не курю, не угощаю, не просите". Первые три года трудно,а потом.... Но я второго такого не встречал.

Альберт Кухарский

Есть, с февраля месяца, еще иногда хочется,над этой привычкой работаю чтоб забыть её, а бросил сразу с утра не куря, потому как отдышка была сильная и отхаркивалось много дряни.

Валерий

Да я бросил примерно 9 лет назад. В один день. Помню что время было 13 часов когда я сказал - "Все, я не курю" До этого курил по 2 пачки в день. Меньше месяца поболел и все.

Валерий

3 дня первые прошли легко. Потом очень хотелось, но я выдержал.

Андрей

у меня прошло 5 лет,хочу и сейчас

Валерий

У меня иногда слегка возникает желание. Но только слегка.

Валерий

Всего лишь

Андрей

всё равно,бросить курить это великое дело

Валерий

Наверное. Сейчас многие мои знакомые бросили. Дорого.

Валерий

Ну слава богу что мода на некурящих пришла.

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу бросить ..курю 25 лет..и вообще резко бросать нельзя ...у курящих людей организм перестаёт вырабатывать никотинку потому что мы её получаем из сигарет ...

Ух
Ухтышка

Любители навящывать свою жизнь другим

~Глаза Цвета Ночи~

Лена)) хватит бурчать ) я правда своим соседям не мешаю)

Ух
Ухтышка

А я в принципе про курилок

Alexsey

Лена, сейчас именно ты этим и занимаешься - навязываешь ))

Ух
Ухтышка

Призываю курить?

Я Есть Groot

4 год не курю Курил больше 20 лет Бросил с таблетками (кому то помогают Кому то нет) Ощущения???? Не курю 1200 дней (примерно) по 100 руб в день (пачка) считай сам

Александр Добрый

есть. примерно за месяц перешёл на электронные, потом года через 3 бросил и их (сначала отказался от никотина, а без никотина стало не интересно 🙂 )

Fo
Fox

Уехала на дачу без сигарет. Неделю не курила. Приехала покурила и очень противно стало голова кругом. Больше не курю. Запах не приятен

Андрей

а стаж курения был большой и сколько выкуривала?

Fo
Fox

Пачки на три дня хватало но крепкий я курю

Андрей

Вот бы мне в своё время такую дачу)

S@Velen

У меня муж бросил курить года 2 назад. Не выносимы было рядом с ним находится первые месяца 3... Психовал по каждому поводу, пил тенатен

Саняка

Удар по легким и после бега бросил , ну по началу жжение было в середине груди потом прошло, в целом чувствую себя живее и энергичнее

Илья Васильев

Иголки в уши и руки поставили на пол часа, курить не хочется! Во рту, желание затянуться сменилось вкусом железа. Потом прошло.

Андрей

Иголки я пробовал,не всем помогает

Илья Васильев

Может нарколога сменить?

Андрей

Я не ваш клиент это точно! 😂

Андрей

выпиваю очень редко и не курю)

Николай Миронов

Курил сорок лет! Бросал очень тяжело , тянуло полтора года, потом как обрезало!! Не принимал ничего, только своё решение!

Николай Миронов

Не курю семь лет! Но я не знал , как сильна никотиновая зависимость! Тридцать лет назад бросил пить, не пью абсолютно, но бросить было намного легче, чем бросить курить! И бросайте сами, не тратьте деньги, только вы поможете себе!!