Максик Ласковый )

А правда, что замужние женщины приходят на спрашку чисто ради любопытства или всё-же за пополнением положительных эмоций в адрес своей персоны? )))

Ответы
Марина Почтовая

А разницы, замужем она или нет? Это сайт общалка, и семейный статус не должен влиять на общение. Я например, после развода, просто восстанавливаю свою самооценку. И будучи замужем тут частый гость была и буду. Спрашивалка, это как психолог, только с положительными эмоциями.

Максик Ласковый )

Молодец!

Александр Мамедов

-Розочка , Ви слыхали, Цилилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла ? - Таки жизнь несправедлива........., Одним ни одного мужа, а другие ими печку топят

Ев
Ева

Второе. Отвлечься, получить комплимент (а почему бы и нет), просто поболтать. Поотвечать на дурацкие вопросы, чтобы на время забыть о том, что тревожит.

Максик Ласковый )

А женщин тоже что-то тревожит? ))

Ев
Ева

А что, и мужчин тревожит?) Ато я уж решила, только нам дано всё на свои плечи взваливать и тревожиться, тревожиться...)((

Максик Ласковый )

Ну есно. Вот, например, самалась. Плохо заводится... Как не тревожиться? )))

Ев
Ева

А, ну да. У вас же машинки, любовь, печаль, радость, забота, всё на свете. Одним словом, тревога. А мы вот об остальном... Тревожимся. Ибо на нас почётная роль быть мамками мужчинам всех возрастов...)

Джорж Эспедраль

Думаю, что Дааа ! Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ..Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Ирина S Россия❤️

Странный вопрос, это же не сайт знакомств! Вы то зачем сюда заглядываете? Неужели ищите развлечений с женщиной на Спрашке?

Максик Ласковый )

Уже нет. Но интерес такой был.

Наташенька

Да просто поболтать...мне муж, когда ему неохота меня слушать так и говорит :" Может ты в Спрашку сходишь, погуляешь там?"))))

Наташенька

Да. Мне интересно общаться с людьми со всего мира...спорить, узнавать новое, смеяться над шутками, принимать комплименты...))

Максик Ласковый )

Понятно. )))

Наташенька

😉 и после слов "ясно" или "понятно"я умею продолжать разговор...болтушка я)))

Максик Ласковый )

Наташа, прошу прощения. Мне надо откланяться... Дела -с. ))))

Наташенька

Хорошего дня)

Наталия Татарчук

А мне не хочется КOНФЕТ,
Я, бля, сегодня ГРУCТНАЯ...
НАСТРОЕНИЯ cовершенно нeт,
Сегодня водка охрененно ВКУСНАЯ...

Лю
Людмила

Положительные эмоции в реале, а здесь просто попадаются прикольные вопросы, и не все же здесь сидят постоянно.

Максик Ласковый )

Согласен, хорошо ответ принят.

Де
Дед'уктор

Здесь разные встречаются. И за пополнением, и скучающие просто, и любопытные, и веселые, которые повеселиться.

Максик Ласковый )

Стаж большой уже?

Де
Дед'уктор

С 04.2012

Максик Ласковый )

Прилично

Елена...

не правда..что замужние что не замужние также как женатые и неженатые..есть любители просто пообщаться

Та
Татьяна

Поерничать над незамужними и неженатыми. Повыпендриваться же больше негде, а тут интернет, тут можно.

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))

Ирина Химиченко

при чем тут любопытство? и пополнение тем более? просто общение , бывают интересные вопросы,

Nora

жидковато у Вас с фантазией..В мировой практике есть понятие- бесцельное общение..не более

Максик Ласковый )

Ясенко ))

Света Сила

Ради общения, как и все остальные. Не думаю, что тут прям по половому признаку надо делить.

Максик Ласковый )

Женатые мужчины тоже имеют массу свободного времени?

Света Сила

Наверняка

Максик Ласковый )

Таак. Давай, Свет, вынесем вердикт. Так ради чего? ))

Света Сила

Потрепаца и всё.

Свиристелка

Чисто позвездить. А еще иногда за советом. Спасибо тем кто здесь есть) выручали и не раз))

Ирина Трегубова

Я прихожу, когда есть свободное время, просто так, без всяких далеко идущих целей...

Максик Ласковый )

Хорошо

Алиса*

Или просто повысить настроение, пополнить знания( есть очень интересные заметки)

Максик Ласковый )

Алиса* 5 дней назад:
Ну вот например поучительная, стоит задуматься о своём окружении - "Я часто делаю вид, что чего-то не замечаю, чтобы человеk не чувствовал себя неловkо. Я иногда молчу, чтобы не разбить мечты другого. И иногда говорю полный бред, чтобы поддержать человеkа. Люди почему вы не можете делать таkже ?"

Алиса*

Все верно! Если не хочешь потерять человека, так и надо. А здесь иногда пишут полный бред или просто сквернословят и тогда я нажимаю кнопочку" пропустить" . Вот как то так.

Максик Ласковый )

"Если не хочешь потерять человека..." Надо ли вписываться в его бредовое выражение мыслей и глупых слов?

Алиса*

Здесь говорится не о том! Если человек ждёт поддержки и она ему жизненно необходима - хороший человек всегда окажет! Если человек о чем то мечтает и даже если вам покажется это полным бредом - не отнимайте мечту, она не ваша!!! Иногда мы сами несём бред, но потом сами это понимаем и даже можем посмеяться, в этом нет ничего страшного! Воспитанный человек не будет тыкать на неправильную речь, что бы ты не чувствовал себя неловко. И т. д.

Максик Ласковый )

Теперь стало понятно, Алиса. Спасибо за толковое разъяснение.

Марина

😜бросаю своего мужа!этого святого Человека! со всеми удобствами!

Марина

Любитель просто Взять Что Нужно и По- Разному)! ЖЕЛАЮ! об одном Прошу Пусть ПРИЯТНО будет ВСЕМ!

Максик Ласковый )

Не, Марин, раньше я как-то не заморачивался в юные годы. А уж после первого брака - к женщинам отношусь с большим вниманием и трепетом. Там "сложный механизм", не всем легко даётся... Так что надо быть внимательным. Иначе долго не продержишься - отошьёт быстро.

Марина

)если не Сказать с Нежностью! И не Заморачивайтесь и сегодня! Жизнь она не такой Уж и Сложный Механизм Мужчины и Женщины ПРОСТО всё Проосто😜 глядишь и продержимся ДОЛГО!!!

Максик Ласковый )

Точно. Держимся ещё. )))

Марина

А ТО!!! какие Наши)))ПерспектиВЫ!!! СПИМ СЛАДКО!

Ва
Валентина

За мужьями пасут, а потом собеседницу пресуют и в конце мужа посылают до бить.

Максик Ласковый )

Вот это новость. Я не знал даже. )))

Ва
Валентина

Им то весело.

Максик Ласковый )

С Вами такое было?

Ва
Валентина

Было.

М)
Медузьон )))

ну елы палы!!!!!вот ответ!!!!!просто ради пополнения положительных эмоций!!!!))

М)
Медузьон )))

Пому пому))болота покрывать))))

М)
Медузьон )))

Че?)

Забава Накатична

Нихачу))

М)
Медузьон )))

Точно))))