Яга

ПРОДОЛЖИТЕ ФРАЗУ; Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы.....

Ответы
Женя Сисанбаев

...фляжки! По-моему - логично! 🙂

Юлия Кужимова

Когда сушняк,не до формы.

@z@ Лия

Тары содержащей влагу

Елена Кузнецова

эмммм...))я не знаю))

Александр Мартынкин

По иксу на форму

Александр Мартынкин

Ааааа надо было фразу продолжить!!?)))

Виктор Давыдов

ягодиц...............

Наталья

Источника наслаждения...)))

Виктор Давыдов

замутили .................

Наталья

Интересно,как вопрошалка считает...

Яга

Я считаю ,что вы не плохо резвитесь и я вам не нужна.)))

Яга

Тоже вариант,но я либо играю первую скрипку,либо совсем не играю. Удачи !

Виктор Давыдов

тренер типа ..............

Ольга Тымченко

какие замутки))))

Сергей Карабуля

ни какого

Иван Пушкарев

стакана?

Карлыгаш Тажиева

кувшина

Дима Ворон

пирога

Яга

Дайте напиться,а то так хочу жрать.что аж переночевать не где.))))

Дмитрий Рабинович

бокала

Александр Петрухин

ну да.

Александр Петрухин

Я согласен-хочешь пить-пей!

Яга

Почему-то анекдот вспомнился, про старушку и грязную кружку.)))

Александр Петрухин

Не помню. Надо-бы обновить!

Яга

Новый русский выходит из тачки и идет к офису. Дорогу ему пересекает старушка. Согнулась старая в три погибели, еле ноги волочит, а в вытянутой руке грязная кружка. В голове нового русского мгновенно проносится: "Одинокая старость... инфляция... рыночные цены... нищенская пенсия..." Ему вдруг становится жалко старушку, он нащупывает в кармане завалявшийся металлический стольник, вынимает его и бросает в кружку... И неожиданно слышит истошный старушкин вопль: - Иро-о-о-од! Ты мне что в сметану кинул?!?!

Яга

Не к месту, но почему то вспомнился.

Яга

Да вроде нет.Иногда память выдает не к месту.

Александр Тесельский

твоей