Denis Potapov

Люди говорят,что лучше прожить один день волком,чем сто лет овцой,но когда дело доходит до того что надо стать "Волком" большинство теряются в стаде овец!

Ответы
Ирина Иванченко

у всех свое, и зачем что то доказывать, волк отличен от овцы, а по сему знаешь каким волком надо быть, что бы понять овцу, а овца прикинь какая, которая поймет волка, это уже что то третье

Т*
Татьяна *****

Волком не становятся, волком рождаются и я полностью согласна с выражением : " лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов"

Denis Potapov

Точно

Люся По

За всех не скажу, за себя отвечу, что круче быть в небе орлом и парить, наблюдая со стороны за всем этим цирком...

Ирина Зубенина

Смотря кто что понимает под сравнениемм с волками и овцами.Овцам жить легче и безопаснее(они так считают).

Ирина Зубенина

Стаду сильно напрячься надо,чтоб напасть на волка.И с духом оно долго собираться будет,и с силами.А в результате всё равно даст дёру.

Denis Potapov

Вот-вот.

Ирина Зубенина

ну вот видите.Повода для спора нет.Прриходил волк.)))

Denis Potapov

Я сам волк!

Ирина Зубенина

тогда нам тем более не по чину грызться.)))Одна стая.

Олечка Вовковна

сколько людей...столько и мнений! но я считаю, что когда что-то приобретаешь, в свою очередь взамен отдаешь.

Dasha Sokolova

значит они никогда им и не были.....слова без действий...пустой звук...набор букв....

Любовь Квитко

"...за всю Одессу..." не могу сказать с той же уверенностью, что у Вас.

Марк

А мне не нравится ни один день волком, ни сто овцой, варианты есть?

Ольга Смолина

"Бабушка,здесь стадо баранов не прбегало?" "А что милок,отстал?"

Denis Potapov

И так тоже.

Сергей Богатов

Волк или один или с волчихой,а бегать за овцами-удел баранов.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

волчицей..... а так всё точно

Сергей Богатов

Э,нет,почитайте Чехова "Белолобый" и поймете,что все правильно.

Сергей Богатов

)))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

овца всегда останется овцой,как шкуру волка не натягивай...

Валентина Коновалова

говорить и делать - далеко, не всегда, совместимые вещи...

Коровка

Волки вымирающий вид... а стадное чувство это массовое..

Елена Кравцова

найдется тот, кто пасет овец и спасет их убив волка

Альбина Дашичева

Странные люди, однако... Быть желательно Человеком.

Лена Кузнецова

говорить не мешки таскать это я культурно сказала

Марина Синюгина

Не хочу я быть волком,но и овцой себя не считаю.

Володя Пену

Если ты родился овцой, трудно стать волком!

Ко
Костик

лучше всегда оставаться просто человеком

Denis Potapov

Вот именно. Но с волчьей душой.

Ирина Станкевич

так и есть , не все могут загрызть овцу