Татьяна

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин. ( Фаина Раневская) А Ваша точка зрения?

Ответы
Анатолий Рыбаков

У любого человека есть свои изъяны. но кто то их скрывает. а кто то напоказ выставляет и при этом говорит. "да, я такой " или " да, я такая и что?" и попробуй что то докажи, или попытайся перевоспитать .или переделать .или, хотя бы, немного исправить. БЕСПОЛЕЗНО а Фаину Раневскую выставлять как кладезь мудрости в данном случае не стоит. женщина прожила довольно трудную жизнь со своими радостями и горестями и ее афоризмы- это ЕЕ АФОРИЗМЫ. У у каждого из нас ,могут быть СВОИ СОБСТВЕННЫЕ АФОРИЗМЫ. если мы немножко напряжем свои мозги.

Андрей Гусс

У меня в башке есть некий внешний идеал(задумался-и ведь с реальностью он совпадал!),но жил я с женщиной совсем с другой внешностью.Да было,вроде,и ништяк!

Ilimdar Aliyev

любой хоть мужчина или женщина должны прежде чем искать себе пару внимательно посмотреть в зеркало и в зеркало души а потом и флаг в руки))

Татьяна

Почему? В каком пункте?

Ilimdar Aliyev

РАНИМАЯ тяжело в этом мире надо чуть чуть озверина выпить как кот Леопольд))

Татьяна

После смерти мужа сложились так обстоятельства, что просто выла, похудела на 10 кг. Потом послала все на... и стала жить.. И жить так, как считаю надо. Ваш совет выполнила - порцию озверина уже выпила))

Ilimdar Aliyev

надо жить чем веселее чем лучше тем радостнее им на том свете ( я так думаю) БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Татьяна

Спасибо. Пусть у Вас все будет так, как хотите Вы. С наступающими!

Сысо Александр

Женщины - те что не ищут достоинств в мужчинах, а замечают приятные мелочи самыми счастливые. Ну что поупражнялись в словоблудии?

Татьяна

Сысо, грубо и не к месту...

Сысо Александр

Хорошо, приложите это к тому месту куда вам больше подойдёт

Татьяна

Ну что поупражнялись в словоблудии?- это не делает вам чести.

Сысо Александр

Вы лично слышали что на эту тему говорила Раневская? Сейчас ей приписывают столько умных высказываний. Она слов за свою жизнь столько не сказала.

Татьяна

Даже если это не Раневская, взято из интернета, почему надо оскорблять человека? Потому, что Вы считаете себя выше меня....И прекратим эту словесную перебранку. Вы в праве оставаться при своем мнении...

Андрей Нюнько

...Ты не ангел, но для меня ты стала святой ... Так вроде бы пел А. Глызин в своей песне. Все верно.

Татьяна

Правильные слова.

Лена

это так мы все несовершенны надо видеть в человеке хорошее а недостатков у нас у всех полно

Татьяна

Вообще то, желательно, чтобы достоинств было больше, и недостатки не заметные были))

Лена

это так

Татьяна

☺️🌷

Лена

😘

Валерий Бесхмельнов

Фанни Гиршевна была великой женщиной. И все её эти высказывания стопроцентно точны.

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Валерий Бесхмельнов

Талант был во всём!

Татьяна

Вы правы...При своей внешности добилась очень многого. А сейчас, в основном, большую роль играет внешность, а внутреннее содержание никому не надою

Валерий Бесхмельнов

Мельчает народ...

Олег Яяя

Раневская посредственная лицедейка, цитировать хамство недалекой хабалки глупос.

Татьяна

Олег, это великая актриса, талантлива..Вы многого достигли в жизни?

Олег Яяя

это хамьё, раньше таких дальше порога в приличных домах не пускали, ваш дом приличный?

Михаил Руденко

Фаина Раневская наверное хорошая актриса .Но жизнь свою прожила зря .Много омбицый

Татьяна

Молодец она! Были свои принципы...При ее внешности, видно уже устала от нападок.

Михаил Руденко

Ну это ваше мнение не лучше и не хуже моего ,оно ваше

Им
Имя

та неенеее....есть, кто ищет достойных.сам при справке о собственном достоинстве

Татьяна

🌷

Василий Стеклов

Приветик Татьяна. Как живется на Руси? Не жалеете что сбежали с милой Украины?

Татьяна

Извините, Василий. Мои соболезнования. Я тоже вдова уже 2года.

Василий Стеклов

Я тоже выражаю Вам свои соболезнования, а извиняться не за что.

Татьяна

Добра Вам и любви.

Василий Стеклов

И Вам тоже добра и любви. С наступающим Новым годом!

Татьяна

Василий, с наступающим. Желаю Вам здоровья и всего того, что Вы себе сами хотите. Будьте счастливы!!!!

Марат Муратов

Когда мужчина ищет женщину - извилины особой роли не играют.Он сердцем ищет!

Татьяна

Странно... Вот только знак сердцу подает извилина симпатии

Марат Муратов

Тот кто подает знак сердцу гораздо выше извилин...

Марат Муратов

А извилина симпатии тоже подает знак, но другому органу ( шутка)

Татьяна

Когда мы выключаем мозг, нам человек кажется само совершенство, а когда включаем - начинаются разводы и поиски...

Сергей Суровый

изъяны у каждого есть, но очень не хочется чтобы пальцем на неё показывали))

Татьяна

Вы правы))

Игорь Фаюжин

да, женщина прекрасна как всегда. обратное утверждение опасно для здоровья

П*
Павел ********

аналогично:искать космнтику без изьяна может только женщина без извидин

Вадим Русских

Раневской приписывают кучу глупостей....Которые она никогда бы не сказала.

Gintaras Gedeminas

Искать мужчину с извилинами может только женщина без изъяна ( Gintaras Gedeminas).

Андрей Будняев

а у женщин как с установкой на поиск?? тоже за гранью добра и зла ведь!!!!

Михаил Тимаков

В этом мире каждый может найти то,что хочет найти...или чего достоин?

Татьяна

Бывают исключения..

Анатолий Носачёв

Согласен с Раневской!!!И ещё мечтаю в Крым на ПМЖ.Примете бедолагу?

Анатолий Носачёв

А как можно выйти из положения?

Татьяна

Ищите свободную женщину, она будет рада Вам. Вы внимательный, заботливый, не лентяй. Успехов в поиске.

Анатолий Носачёв

Может у Вас есть кто на примете из свободных женщин?

Татьяна

Нет, извините.

Анатолий Носачёв

Ну что ж! Спасибо большое за информацию и общение!!! Счастья Вам!!!