Ким Олег Ташкент

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
*** Виолетта ***

девушки просят парней быть джентльменами потому что сейчас в 21 веке парни не должно относятся к ним, потому что не считают нужным уделять внимание и дарить цветы. Мы просим вас быть джентльменами,т.к хотим почувствовать себя нужной, любимой и т.д.такя считаю...)

Ирина Яваева

Давид! Такую базу под свою лень подводишь. Ну не хочешь быть джентельменом, не будь им. Тебя кто-то заставляет что-ли?

David Zak

н

David Zak

да нет я не ленивый просто интересны коменты))))

Ирина Яваева

Например какие?

David Zak

которые пишут при это вопросе)))

Ирина Яваева

Ну учиться никогда не поздно и быть человеком также.

Лана Лушникова

не важно кто ты и где учился главное ты мужчина и должен вести себя палогающе и женщин это конечно то же косается

Ксения Зотова

Ленулечка, я от них не требую:)))) вокруг меня нормально воспитанные мужчины:))))) а вы себбя леди не считаете??

Им
Имя

считаю, я такая)

Ксения Зотова

английская дворянка??

Им
Имя

нет, обычная воспитанная девочка)

Ксения Зотова

обычные воспитанные мужчины могут также считаться джентельменами:)

Им
Имя

окей, считается)

ОК
Оксана Коваленко

Я не требую от своего любимого человека быть джентльменом,какие качества цените в женщинах?

Пират Хх1 Века

ЖЕНСТВЕННОСТЬ и честность

Karina Chedirbaeva

ахаха я никогда не требовала мужчин быть джентльменами))т.к. это их выбор)))

O.
Olya .

Извините,но этот вопрос требует большого творческого подхода.

Ок
Оксана

джентельменом быть необязательно главное не быть хамом

Ким Олег Ташкент

Класс!!!

Ок
Оксана

)

Ольга

ты уверен. что все женщины требуют? и вопрос и ответ

Фёдор Кротов

Интересно мне, что ты скажешь

Ольга

люди такие разные, а главное не совершенны, а ты предьяву к женщинам имеешь, слабый значит

Фёдор Кротов

ты про тот вопрос что сверху?

Фёдор Кротов

На счет вопроса, я сам не писал,нажимал быстро и все,он авто пишет

Ольга

ясно

Татьяна Штейн

А хочется!!!!!!!

Иван Судаков

может