L S D

Мужчина платит алименты на свою дочь в 2500 рублей и направо и налево кричит о том, что на эти алименты его бывшая жена катает своего нового мужа по курортам. Что мы ему скажем? 🤔

Ответы
Гадя Петрович

во первых не 2500 а в районе 3000, во вторых мать тоже как минимум такую же сумму должна тратить на ребенка а это уже 3000+3000=6000 и умножаем на 12 и получается 72 штуки в год. если ребенок школьник или уж тем более ходит в сад то этого в полне достаточно чтоб ребенок был одет и сыт

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не проститутка для разового перепихона

L S D

Ну для постоянного ты тоже, судя по количеству бывших, не тянешь😂

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Это жены, а бабы у меня были всегда

L S D

Вот. Я же говорю, шлюхан)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У меня постоянные были

Наталья Баженевских

Я знаю о ком вы пишите, я этого чудака в чс внесла. Я ему напи ала что тоже трачу алименты не на ребенка. На что он написал что меня нужно лишить прав. И ребёнка отдать отцу. Ну меня и понесло, сказочный д..... б! Хуже ещё не встречала.

Наталья Баженевских

Печально. Ведь много женщин ростят детей выходят замуж. Ну раз не пожилось, зачем гневить бога. Я развелась 9 лет назад замуж больше не вышла он платил алименты. Сыну 18 он о нем и знать не хочет, хотя часто видимся и созвниваемся. И алименты я трачу на необходимое.

L S D

Девочки, меня раздражают такие мужики. И вот эти вот инфантильные тела кричат о своем превосходстве? Нытики и мямли. И я считаю о таких нытиказ нужно везде трубить и рассказывать, чтобы юные наивные девочки не вляпывалсь в это все, потому что девочкам с детства сказки о принцессах рассказывают, которые вышли замуж за принца и жили долго и счастливо, а реальности выходят замуж за жаб, котырые ни любить не умеют - принеси да подай им все, ни детей воспитывать - бабские это дело, ни семью содержать - тонкая душевная организация не позволяет вкалывать. Жесть просто как жалко и детей и матерей, зато это вот красавцы, делают вид ещё что их это вообще не касается и вообще все сами виноваты.

Наталья Баженевских

Присоединяюсь к сказанному

Леди Мила

я тоже, под каждым словом подписываюсь👍

L S D

🍸🍾🍫🌷😊👌

Майя Петрова

Пусть расскажет, на какие курорты можно съездить вдвоем на такие деньги. И пусть чеки и билеты предъявит с таких поездок... Урод, позорный. На такие деньги дитю даже еды на месяц не купить не хватит!

L S D

Смирись, высранный мамой человек)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я то хоть мамой, а ты походу произошла от обезьян

L S D

Ты мамой высран, я бы не стала этим гордиться)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да тебе вообще нечем гордится

Ми
Миla

А надо с новым мужем на эти деньги укатить на курорт, а ему дать на время ребенка. Пусть оправдаются его слова. Как говорится: если на чела долго говорить, что он собака, то чел может и задать)))

L S D

Он не может он работает и у него спина болит, не до ребенка 😂

Леди Мила

а зачем ребенка травмировать? Что это за мать, если так ребенком рисковать будет? 🤦‍♀️

L S D

Что это за отец, которому ребенка доверить на неделю нельзя? Хотя там мать явно адекватная, раз мужу дочь не отдает, просто знает, что он ее сбагрит своей матери, а сам будет дальше ныть, что жена от ребенка избавилась и на его алименты гуляет) она себя так не подставит.

Леди Мила

А ребенок что, болванчик безчувственный? Я бы никогда так психику ребенка не травмировала!

L S D

Мне другое обидно, что о том, что нельзя травмировать детей думают только женщины, то есть детей планируют и рожают двое, а тащит его потом одна и хуже всего ,что осознаёт, что такому отцу потом и ребенка не доверить, хотя казалось бы - родной отец, должна быть связь, которая не травмирует ребенка, Ан нет. Боятся даже на выходных отправить, чтобы самой отдохнуть 🤔

Леди Мила

в том то и дело.. ☹️

Черкес

Дайте ему посмотреть видео где Силуанов вроде предлагает поднять пенсии на одну тысячу рублей, чтобы пенсионеры могли ездить по курортам и своим внукам помогать

L S D

Ну это даже мне как ножом по сердцу 🙈

Черкес

Не, пожалуй скажите ему что этого много на нового мужа, поэтому Вы и любовников на эти деньги содержите

L S D

Да я тут не при чем. К моей жизни такие удоды не имеют никакого отношения.

Черкес

Повезло)

L S D

Ага

Наталья Демешина

Этого мужчину мужчиной назвать нельзя...дитё несуразное...как можно было такого выбрать...точно Бог мозги наши отключает иногда...и таких всё больше и больше...!

L S D

К сожалению они размножаются ещё((

Наталья Демешина

Цель размножения как оказалось- самая примитивная...!

L S D

Увы и ах.

Кsюnя (Оксана)

Вот мне всегда интересно, мужики то ли курсы какие посещают? Мгогие нежелание платить алименты,прикрывают подобными высказываниями, в разных вариантах.

L S D

Они вступают в тайный клуб долбоебов и заканчивают его с отличием.

Кsюnя (Оксана)

Точно

Уральская Рябинушка

Пусть любовница прокатит его на такие деньги до соседней деревни. Если хватит, то это уже хорошо. Нет-пойдёт пешком. И будет знать, что такое курорт на 2500

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А ты только и можешь оскорблять невинного человека

L S D

Заманали меня нытики невинные, которые портят жизнь своим детям своим убогим примером существования.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я ещё никому жизнь не испортил

L S D

Я устану перечислять

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну назови хоть одного!

Юлия Матвеева

У меня есть случай когда мужик не платя ни копейки, своей новой пассии рассказывает, что все деньги на детей отдаёт!))) во какое благородство бывает

L S D

К гадалке не ходи

Юлия Матвеева

Не пойду

L S D

И правильно, платите мне😂😂😂

Юлия Матвеева

Вотттт! Бабам только деньги и нужны!!!!😹😹😹😹

L S D

😂😂😂 👍

Татьяна

Отказаться от алиментов и лишить отцовства. Ибо в старости этот чмошник подаст подросшую девочку на алименты, и это будет вполне законно

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Маме нужен!!!! И это самое главное!!!

L S D

Ессно. Мамкин красавчик. На сигареты денег всегда подкинет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не курю уже 7 лет

L S D

Мама денег не даёт на них?))

Владимир Лоскутников

Потерять такую женщину которая на две с половиной штуки содержит дом ребёнка и ещё любовника по курортам возит мог только полный идиот

L S D

Вот я с вами абсолютно согласна! Золото, а не женщина! 👌

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Но лично я от таких алиментов отказалась бы.. раз для мужчины это такие огромные деньги, пусть тратит их на себя.

L S D

Вот эти вот совковые психологи и психиатры и делают ещё хуже, обесценивания то, что происходит в междегендерных отношениях и навязанных стереотипах, ну устарела немного психология в этом направлении, как раз изучаю психологию там есть разделы гендерного направления, но им уделено просто возмутительно мало места. Особенно учитывая, что есть ещё люди с другой ориентацией, и для них, к примеру, фраза "бери себя в руки и делай, что можешь" в нашей стране вообще не актуальна, а ещё и опасна, учитывая уровень гомофобии на уровне государства. И я не знаю что вы имеете в виду используя термин разный круг общения, какой он у меня по вашему, если я 10 лет работала и в судах, и в соцсфере, и с психологами, и населением разного ранга, в том числе и маргиналами) и какие такие задачи решают эти специалисты, если главная задача это психологический комфорт человека, обратившегося к ним за помощью?! 🤔

Lady Winter 🇷🇺

Психологический комфорт начинается с собирания себя в кучу, избавления от неврозов, осознания своей личности и представление о ней как о персоне. А кого ни возьми это не человек, а набор неврозов, стереотипов и заскоков. С себя начать никогда не поздно. Хотя бы с вопроса "какая я?", "Чего хочу именно я".

L S D

Так вы ж тоже самое щас говорите что и я. Неврозы от куда берутся? От внутренней дисгармонии, а внутренняя дисгармония от неудовлетворения своей жизнью, а неудовлетворение от неумения ее самостоятельно строить, а неумение строить от неумения себя слышать, а неумение себя слышать от обилия стереотипов, которыми все детство тебя пичкали взрослые. И все это идёт с детства, от того, что с детства ребенка пичкают стеереотипами опираясь на его гендер, а не на его личностные качества, в итоге ребенок старается делать то чего от него ждёт, с не то что ему хочется, ну и очевидно же, что привыкает к такому раскладу и в будущем этим внутренний дисбаланс как снежный ком доведет его неврозов и нервных срывов и других психических и психологических расстройств.

Lady Winter 🇷🇺

Ну я поняла Вашу точку зрения. Но согласитесь, работа с неврозом это задача самой личности, никто за ручку не отведет к врачу если ты взрослый человек. Поэтому взять себя в руки и делать что можешь, в том числе и с собой, не самый плохой совет) Поздно сетовать на горькое детство и злых родителей, собой нужно заниматься.

L S D

Конечно сложно, и нужно работать над собой. Тут не пустое сетование на горькое детство, тут попытка добраться до истоков неврозов, а, как мы все знаем, все проблемы из детства, и вот когда находишь первопричину, то работаешь уже с ней и по нарастающей. Главное конечно хотеть с этим работать и не забивать, а самое главное не обесценивать всю серьезность происходящего.

Сергей Сергеев

Слово из 5 букв, М..дак. Вот вырастет дочь, посмотрит при встрече в глаза этому папаше и скажет.. М..дак ты папа

Сергей Сергеев

Неее, все так. Даже последняя гнида понимает свою ничтожно ть. Просто боится признаться себе, до поры до времени. А остальное все наносное

L S D

Даже если это так, от этого не легче его детям и всех тех, кому он на голову все это время срал. Так что - пустая лирика

Сергей Сергеев

Да фиг с ним,

L S D

Ага)

Сергей Сергеев

😊🌷Хорошего дня

Покидающая Сны

не удивили. здесь часто пишут, нужна не меркантильная любящая. как раз такие и пишут, что бы ей на шею сесть

Покидающая Сны

опять вы все вывернули по своему. вам так хочется. но не я так пишу. еще раз говорю. я о причинах их поведения. по тому, что им позволили, вот они и ведут себя так. я же не сказала, что это хорошо. это отвратительно. а то , что вы за меня решили, что я их оправдываю. так это ваше мнение. не мое. я козлов не оправдываю. я просто понимаю причину их гадкого поведения. разве я писала, что они правы или хорошие? нет. почему же вы за меня такой вывод сделали?

L S D

Вы просто сами себя не слышите, вы просто аналогию услышьте) говорить что вы понимаете причины поведения абьюзеров, это тоже самое что, например, говорить хозяину авто, которое угнали - ты купил машину, этим ты позволил угонщику ее угнать, не купил бы, ничего бы у тебя не угнали. Да, абьюзеры психологически выбирают женщин, склонных к жертвенности, а жертвенность это как раз результат женской гендерной социализации, абьюзер не сунется к женщине сильной и крепко стоящей на ногам, ею не поманипулируешь, он выбирает слабую и играет на этом. НО, это, черт побери, не ее вина, она не виновата, что с рождения ее учили быть покладистой, она по другому не умеет. И вот вы как будто специально бьете по больному, говоря, что она сама виновата, что позволяла к себе так относиться. Вы по сути мал чем отличаетесь от абьюзеров, те тоже после акта насилия физического или психологического говорят ей тоже самое - ты сама виновата, если бы ты вела себя по другому, я бы себя так не вел. И когда ей одно и тоже говорят она начинае в это верить. Почитайте о таком понятии как Стокгольмский синдром. Жертва абьюзерных отношений это яркий пример этого синдрома, психологический один в один и зачастую не сложно от туда вырваться. Но это не ее вина.

Покидающая Сны

зачем в дебри углубляться. вот простой пример. выходя замуж нужно показать какая она хорошая хозяйка и что он ее правильно выбрал. сразу шустрит по дому и за мужем и во всем ему опора. взваливает все проблемы и заботы на себя. из чего муж делает вывод, жена и должна быть такой. проходят годы, она пашет как лошадь и здоровье уже не то, что то болит. ей тяжело. но муж не желает это признавать. ведь она создала ему образ жены такой. без слабостей. такое гораздо чаще встречается. и это тоже проблема.

L S D

В дебри углубляться как раз и надо. Во-первых, нафига воо.щк женщину учат, что главное быть хорошей хозяюшкой? Как раз для того чтобы она все потом это на себе тащила, иначе говоря изначально ее растят для обслуживания получается. И именно поэтому это первое и единственное в себе что она считает показателем хорошей жены - обслуживание мужа! Ничему иному ее не учили, многие мужики до сих пор счи аюь, что жена это приложение к его комфортной жизни, а если она не готовит, не убирает, то нафига она нужна. А женщина просто сама себе не может ответить на вопрос, это действительно то для чего она рождена, ну потому что не учили ее этому просто. А как потом резко научиться тому, чего ты никогда не делала? Никак. Без практики. Для всего нужно время и желание. А ей страшно, особенно когда кругом куча осуждающих каждый ее шаг людей. А у нас гендерное деление с с пелёнок начинается, голубые для мальчиков, розовые для девочек и пошло поехало, потом и растут агрессивные мальчики, потому что они мальчики, и забитые покладистые девочки, потому что они девочки.

Покидающая Сны

зачем мне это рассказывать. я о о том же написала. повторять , что я написала другими словами. и закончила я на том, что это проблема. об одном и том же говорим.

Александр Демидов

Такого "мужчину" я даже обсуждать не хочу. Но, как же она за него замуж выходила.., да ещё и детей рожала??? 😯

L S D

Любовь слепа, а козлы этим пользуются. Да и умеют в уши красвотлиит, а не все женщины в психологии мудаков разбираются. Это не повод их гнобить, это у мудаков есть выбор вести себя как мудак или не вести, а у тех к кому они так относятся ,выбора нет.

Милота))

2500 это же очень великие деньги...по его мнению...что ему говорить...? Да пусть орет, надоест, перестанет...

L S D

Могу скинуть ссылку благотворительных центров где чужие больные дети будут вам благодарны за это)

Се
Сергей

У меня уже есть такой один на примете..

Се
Сергей

Вот ему и хоцу

L S D

Не тяните) дело хорошее.

Се
Сергей

Ой ...я готов хоть счас

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что то похожее с пенсией говорили, когда обещали ее увеличить на 1000 рублей. В обоих случаях идиоты.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вторая часть идиотов, которая про пенсии сказки рассказывает.

L S D

Аааа, вон оно чо)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Извини, что плохо изьяснился вначале

L S D

Да все в порядке) я тоже часто на своей волне и не всегда понимаю, что имелось в виду)

Улугбек

Как же много он потерял, если на такие деньги его бывшая жена может ещё и по курортам ездить!!!!

L S D

Действительно))

Улугбек

🤣😂😅😆

Елена

Прям как мой бывший😂 да пусть орет, чё на дураков то обижаться😂 А его не Серёгой зовут?!😲

L S D

Не. Это белый и пушистый Димон😁🖼

Елена

Вау! Сколько эмоций!😂

L S D

Ой, это даже не одна десятая того, что о нем от него узнала😂

Алла Беньяминова

Не надо ему ничего говорить,дайте ему эти деньги и отправьте на курорт,только эти!!!🤔😁

L S D

Сядет на трамвай и будет колесить по городу весь день😁