Ол
Ольга

Здравствуйте. Есть здесь юристы? Или, может, сталкивался кто-то... У мужа от предыдущего брака дети. Платил алименты. Потом уволился с работы и договорились с бывшей женой, что он будет помогать детям по мере надобности. И финансово она по задолженности претензий не имеет устно. Но! Как теперь им оформить все документально? Она готова написать заявление, что задолженности нет и заверить у нотариуса. Или правильнее будет просто забрать документы на алименты? обнулится ли задолженность?

Ответы
Майра

Сумасшедшие все таки женщины люди

Бу
Бумеренг

Сколько детей и в каком возрасте?

Ол
Ольга

3-е. 7,9,10

Бу
Бумеренг

Я Вами восхищаюсь! 🌷

Сергей Белоусов

Не обнулится

Ол
Ольга

А если она заверит у нотариуса, что задолженности нет?

Эл
Эльф

последнее.

Ол
Ольга

Лучше забрать документы и задолженность обнулится? А на руки он получит какую-то бумагу, что алименты отозваны?