♚•★•♚

А почему мужчины тащат женщин в постель, а как женщина беременеет, мужчина узнает о беременности и сразу в кусты?😡

Ответы
Вячеслав Волковинский

Слово "тащат"! Вы только вдумайтесь, что вы имеете ввиду. Если тащат за ноги, за волосы, то это изнасилование. В этом случае никто никуда не прячется. Просто уходят. Но, в большинстве случаев, в постель ложитесь по согласию и с удовольствием, а вот о последствиях думать - женщине. У вас есть несколько вариантов не забеременеть, в том числе и надеть мужчине презерватив. И запомните - у самца, в процессе прелюдии и во время акта, полностью отключается мозг, в это время ему нельзя верить ни одному слову. И только спустя время после оргазма к нему возвращается реальность. Вот только после этого ему можно верить, но надо было бы, перед актом, напомнить ему, что он будет делать когда наступит беременность.

Vadim Galansev

В какие кусты? Уточните..И как это тащат? Вас изнасиловали? Вы говорите штампами, как ваши подруги, во время секса вы же не в другой комнате были? Значит преследовали какие то цели или выгоду, для мужчины секс развлечение, для женщины....сами решайте, цели разные...Поэтому и идёт речь о том секс возможен только при совместной договорённости воспитывать детей вместе, создание семьи, а некоторые девушки пытаются с помьшью ребёнка выйти замуж...так и получается ответ на ваш вопрос.

♚•★•♚

я не о себе)))

Vadim Galansev

Это не важно.

♚•★•♚

🤗

Владимир Шибнев

Ну, тащить-то никто её не тащит.Она сама с удовольствием бежит. А чтобы не забеременеть, нужно об этом побеспокоиться самой, чтобы потом не винить кого-то. А то потом смешные претензии бывают: "Он что не знал, что от этого беременеют?!!". Знал. А она не знала?

Дневной Заяц

во первых контрацепцию никто не отменял и о том,что бы не забеременеть должна заботиться именно женщина.во вторых женщинам нужно смотреть с кем ложатся,никто не виноват,что они ложатся с ублюдками.

♚•★•♚

во во. а потом ноют, что козлы все)))

Дневной Заяц

совершенно верно.

♚•★•♚

угу... жаль. что такое случается

Дневной Заяц

се ля ви...любовь зла..как говорится.

♚•★•♚

полюбишь и козла...

Дневной Заяц

☝️вот!

♚•★•♚

🤗

:T
:Thinking:

Ещё не знаю) от меня не залетали ) я не хотел детей) как найду ,, ее,, то залетит и думаю даже прикольно будет что в неё можно будет пока беременная)))) мне нравится))) ну и дети уже понял что круто ))

Sergey R

Вопрос конечно СПОРНЫЙ а манипуляция залетевшей - это нормально? Ответственности не хватает и пора завязывать с ГРАЖДАНСКИМИ БРАКАМИ т.к несерьёзность и приводит ко всем последствиям😉

♚•★•♚

😊

Sergey R

Заходи - если что🙃

♚•★•♚

💍🤗

Sergey R

🍩🍮🍭

♚•★•♚

🤗

Андрей Никанов

Будто он тащит насильно... Может и она хочет... Неужели женщины не знают, что надо предохраняться... Почему всегда во всех бедах обвиняют мужиков... Думайте сами хоть иногда...

Андрей

Странно было бы, если бы наоборот. Сначала тащит в кусты, а узнал и сразу в постель, мол я самый больной на свете человек, или отстань старушка, я в печали.

Фрост

Значит, женщина совсем не против. А вот предохраняться нужно обоим в таком случае, хотя женщину, которая жаждет забеременеть, ничего не остановит

Кузька

Ладно,если забеременеет...А вот,если он ее наградит чем нибудь "приятным"-типа гепатита или Спида,вот тогда точно его только в кустах и искать...

Кузька

Ну..нужно научиться ее держать

♚•★•♚

🤗таки да

Кузька

👍

Эдуард Пронин

Любимая - что тебе привезти с командировки?...... Вези что хочешь, сейчас все лечится!!!-

Кузька

😂

Александр Борзов

Так себе мужчины. Во-первых надо отвечать за свои поступки, а во-вторых предохраняться уметь.. ну или вынимать вовремя и не тупить

Евгений М.

Животный рефлекс -Бог с бородой забыл отменить---сидит себе на облаке и смотрит кто косячит...кого куда распределить...😍

Александр Кузнецов

ну потому что наверно им интересен только секс, но не то, что может получиться от секса, кроме удовольствия!

Ви
Виктория

такой мужчина хочет секса. но не детей.Надо общаться с таким . который хочет деьей. а секс сам приложится

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Женщине нужно быть умнее-постель это одно,а вот ребёнок-это не каждый хочет,тем более мужчины

Александр Климов

то что тащат в постель то это понятно, а что потом сразу в кусты то это совсем не понятно

Александр Гражданов

Так а зачем же вы сами лезьте в постель сразу не узнав мужчину какой он на самом деле

♚•★•♚

я не о себе

Александр Гражданов

И я не о вас

Андрей Фищев

Надо было спросить его зачем он тащит в постель: за ребенком или за удовольствием.

Леонид Леонидов

Женщине надо предохраняться, а не ставить мужика в тупик:"Ой, я кажется беременна".

Евгений Загаринский

В большинстае случаев так оно и есть, а чтоб не забеременеть нужно предохраняться