Татьяна Левченко

Как объяснить начальнику, что он тупой самодур?

Ответы · страница 4
Андрей Кочетков

пункт 1 Начальник всегда прав. пункт 2 если начальник не прав, смотри пункт 1, армия.

Артем Коняхин

ну если он тупой самодур то любое объяснение приведет к неизбежному увольнению ))

Олег Зырянов

Смотреть на солнце в телескоп можно только 2 раза в жизни. Один раз левым глазом...

Галина Ратникова

Если тупой, никак - не поймёт. Ни один дурак не знает, что он дурак. Ума не хватает.

Дмитрий Вахтин

думаешь он об этом не знает . обычно такие люди стараются с образа не выскочить .

Alla Alla

ни как просто не обращать,если хочешь дальше работать . если нет то прямо скажи.

Алтай

Как можно тупому объяснить что он тупой? Если бы он это понимал, он бы им не был

Ан
Антон

Лучше себе объясните как такая умная и прозорливая до сих пор не на его месте?.

Св
Светлана

Ну, если не хочешь больше работать под его руководством-- так и скажи" САМОДУР"

Борис Угаров

Так, как в Служебном романе Новосельцев объяснил своей начальнице Калугиной.

Валерий Пестов

а оно тебе надоть ............либо уволься если там не нужна.....либо пошли и все тут

Ровшан Агаев

написать об этом его вышестоящему начальнику аргументированную докладную 😄

Александр Геляев

Бесполезно. Он все равно ничего не поймет. Такие видят только себя любимого

Давид Плиев

перестать верить в свою тупость....если не получиться - уволиться и здохнуть

Ирина Наумова

Упаси боже вам заикнутся на эту тему, вспомните, что Петр 1 про это говорил!!!

Лоуренс Аравийский

а зачем? Сделаешь карьеру, исправишь его? Только испортишь себе настроение

Yuri Zamiralov

В пояснительной записке! Как сиё делается, в частности здесь, каждый месяц!

Александр

че боишся пряма в харю все разложила.мы в свое время хари били начальникам

Ирина Белова

а после ваших объяснений он станет белым и пушистым? на что рассчитываете?

Амангельды Ахатов

Не надо никак.Не Вы одна этого хотите.А кто объяснил уже на другой работе.