Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А вам пишут странные люди с огромадными непонятными текстами в ответ ?

Ответы
Сергей Сосновский

Ну я, например, весьма странный человек, радую своих собеседников, порой, весьма огромными текстами в ответ или хотел бы думать, что радую; а, главное, что я так думаю, что хорошо понятными текстами или, скорее, хотел бы думать, что мои тексты, действительно, понятны для интернет-аудитории.😉

Виктор Шаламов

Пишут. Обычно это верующие и очень религиозные люди. Копируют что либо длинное из церковной литературы и таким образом пытаются переубедить.

Виктор Шаламов

Одним словом верующие. Люди делятся на верующих и на думающих.

Олег Гусев

Принцесска .....настоящая Зараза (Не Надо Паники ) С Гвинеи-Бисау онлайн +друг
А по нормальному по настоящему как тебя величать ?!

Олег Гусев

Спокойной ночи милая моя 😉

Олег Гусев

С добрым и хорошим днём тебя Саида 😘

А я-то думаю , что ж день такой прекрасный задался ...Здравствуйте , свет очей моих гойеси . добрый молодец

Олег Гусев

Здравствуй душа моя прекрасная Принцесса !!!

Лека Лютер

Бывает, прямо целые главы из любимых книжек копируют и в ответы вставляют. Кто из библии, кто из корана, кто из бхагават-гиты.

а-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! хи-хи

Чеширский Кот

бвывает но редкоо !! есть тут один тавариш !! что ему не ответиш !! он вечно про лунные календари вещает !!

а есть ваще потрясный чувак , его глючит всегда .. и он пишет на любой вопрос свои эксклюзивные мысли обо всём в этом мире

Чеширский Кот

нее этого я тут невстречал

Чеширский Кот

не невстркчам !! сайт так устроен что мы не всех видем

да ..что меня очень поначалу удивляло

Дрок Виктор

Я на вашей стороне ... И правда, пишут ... Ну ни какой экономии букв ... Транжиры, самые настоящие ...

Дрок Виктор

Да-а, ... Совсем другой народ пошёл ... Вот ра-аньше, когда буквов не знали ...

Дрок Виктор

Что делать будем в таком разе?..

Дрок Виктор

Есть мамзель ... Спать.

Артур Недбайло

Пишут. Но я вопросы и ответы больше 3-4 строчек не читаю !! Краткость сестра таланта !!

Геннадий Голубев

Пишут. Призывают либо к Библии, либо к высшему разуму присоединиться.

Геннадий Кириченко

Ну и пусть себе пишут. Если это не нужно Вам, то значит нужно им.

Алексей Кузнецов

Такое длинное и разнообразное имя расслабляет на подобное.

Албек Dj.

Нет,сейчас просят(скорее это одно лицо)100руб.на карточку

Nina Molchanova

Писал тут один.....Я не смогла привыкнуть к его сумбуру.....

Ирина Карпова

эмоций много у человека. вот и выплескивает все сразу

Авдей Мотоциклетов

рькрнрщ кзпещрлкпрл упрзулп у уперз кпи впизл\

Ст
Стефания

да в основном пишут длинные цитаты из библии

Viktor Piskov

Нет. Всё больше пишут с желанием оскорбить.

у меня так не получается ..я начинаю материть

Viktor Piskov

Ну так я и говорю, не надо реагировать сразу, надо подождать, может быть день или два, потом отвечать.

Viktor Piskov

Это не интересно. Забыть, в ЧС отправить легче всего.

Viktor Piskov

Толстокожести вам не хватает!

Борис Моор

Ещё как пишут, философы обдолбанные...

Владимир Иванов

всегда рад читать чьи то поэмы.....))

Владимир Иванов

ему......он не признан но знает что гениален а значит одинок....)

Бот@Нег V

Девчонкам сложнее, чем пацанам )))))

Игорь Морозов

...ну да, типа свидетелей иеговы....