Руслана Левитин

Если я умру.. Все 235 моих друзей придут на похороны??? )))))))))))

Ответы
Keeper

А если предположить (лишь в качестве гипотезы) обратную ситуацию? Если все они разом... дай Бог им здоровья, конечно!.. Как тогда одной разорваться?!

Наталья Лескова

Умирать ещё рано,пообщайтесь с ними при жизни...а душа ваша всё вам потом расскажет,она будет на земле 40 дней)))

Лариса Luck

черный юмор: ели вы у каждого одалживали деньги и не отдавали, то каждый придет плюнуть на могилу!)))

Руслана Левитин

)))))))))) сто пудов. браво

Ольга Шаина

Они из контакта 🙂??? Думаю у Вас на странице похороны устроят.... И идти не надо.

Олеся Степанова

конечно все друзья навестят твою страничку, и что нудь оставят в коментах))))))

Сипченко Станислав

столько ДРУЗЕЙ?!!... если НАСТОЯЩИЕ,- ДА...но ЭТО будет ещё лет через 15 - 60...

Владимир Рыбкин

Пускай лучше на свадьбу... не будет у Вас дурайких таких мыслей...

Любовь Соколова

нет к сожалению! но тебе будет всё равно кто? сколько?

Светлана

Лучше живи,а то денег нет прилететь на похороны.))

Марина

в одноклссниках видимо да)))))))))))))))))))))))))))))

Руслана Левитин

)))))))))))))) уменя нет столько друзей это просто юмор. я порожаюсь что у людей столько друзей и они сними не общаются, так спрашивается зачем, вот и пошол этот вопрос. вобщем да в однокласнках))))))))))))))))))))

Марина

я тоже не представляю как можно общаться с таким количчеством

Изя Поцман

обязательно...и напьются на поминках.

Изя Поцман

мечтать не вредно...

Елена Анисимова

ну да, вредно не мечтать)))

Ира

еще и на поминки останутся??))))))

Леонид Губин

не слишком обольщайся 🍷

Алёна Куратова

надеюсь, не умрете) вряд ли

Ел
Елена

ну это смотря какие друзья

Женя Surik

нет только близкие

Сергей Жудин

обязательно

Руслана Левитин

)))))))))))))) меня радует. будеш моим 236?

Руслана Левитин

)))))))))))))) это просто я люблю улыбаться

Лёха 777 Руденко

Может быть)))

Влада Кипря

А ты Умрешь?

Влада Кипря

Ну тогда и обращайся, я отвечу)

Маргарита Зелинская

ВРЯД-ЛИ!