Любовь Овчинникова

обещанный рецептОвощи: баклажаны, помидоры, лук, чеснок, сладкий перец, укроп. Грибы и сыр.
Баклажаны порежем кружочками, положим в соленую воду на 30 минут, чтобы горечь сошла. Пока баклажаны от горечи освобождаются, куриное филе режем крупными плоскими кусками и немного отбиваем молоточком. Грибы обжарим на подсолнечном масле, посолим. 30 минут прошло, баклажаны обсушим салфеткой и тоже обжарим.
Противень застелим фольгой, положим первым слоем обжаренные баклажаны, на них куриное филе, немно

Ответы
Марина Минусинск

Я хочу, чтобДедМорозВсе невзгоды и печали В царствоснежное унёс!А принес бы вамЗдоровье, Звон бокалов, Шутки, Смех, Много Радости и Счастья, И невиданный успех!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Алина Гор

Спасибо за рецепт.Я лентяйка,предпочитаю чего нибудь попроще,например роллы 😄 😄 😄

Любовь Овчинникова

а я, к своему стыду, ни разу их не делала

Алина Гор

Роллы?А это просто,красиво,вкусно и всегда празднично.

Любовь Овчинникова

дайте рецепт

Алина Гор

Лист морской капусты.Наш краснодарский рис,гораздо лучше по клейкости,чес специальный японский идешевле в разы,сварить вязкой кашей,но что бы вода вся испарилась.Свежий огурец,плавленый сыр,всех лучше подходит Воронежский"Янтарный",соленая семга,кунжут.Технология формирования есть в инете.Я ем с маринованым имбирем и хреном.Хрен прекрасно заменяет васаби.Соевый соус с роллами не люблю.

Любовь Овчинникова

Спасибо Алина.Попробую.

Федор Носов

Спасиба конечно но я особо готовить не умею

Зарина Я

Чет не помню что вы мне такое обещали:-D

Сергей Онищенко

очень вкусно Но гдеже сало с чесноком

Любовь Овчинникова

давайте Ваш рецепт!Каникулы большие, приготовим и Ваше болюдо!

Ирина Гринькова

Спасибо, но рецепт вышел не полностью

Любовь Овчинникова

Противень застелим фольгой, положим первым слоем обжаренные баклажаны, на них куриное филе, немного посолим. Поверх филе посыпаем измельченными луком и сладким перцем. Далее выкладываем обжаренные грибы. Закрываем все это крупно нарезанными помидорами и измельченным чесноком, посыпав черным перцем и солью.

Антонина Ли(Ким)

Спасибо. Обязательно приготовлю

Людмила Соловьева

попробую приготовить, но летом

Морское Око

ммм.. звучит вкусно... намешаем)

Татьяна Танюшка

спасибо вкусно, я так делала

Надежда Ермакова

спасибо,думаю пригодится

И. В.

спасибо) с новым годом)

Dina Tregubov

наверное очень вкусно