Таня

Итак... следующая загадка! До какого места заяц бежит в лес?

Ответы · страница 4
Марат Ахмедов

до дерева)

Таня

смотрится красиво, волков люблю... наверно потому, что в жизни не встречалась. и фентази увлекаюсь. отсюда и авка такая

Таня

нет, что вы, у меня таких талантов нет... готовую с инета взяла

Таня

покупают, но в основном для детей

Марат Ахмедов

реализация выходит не очень)

Таня

Не очень, это мягко сказано

Uli Neiz

До начала.

Таня

опять к дочке)))) тоже детская

Uli Neiz

А вот тут чистая логика - сначала он бежит до начала леса, потом по лесу, потом из леса. И где я не прав?

Таня

бежит в лес до середины леса, а дальше уже из него))) все просто и весело

Uli Neiz

Глупость. Представьте, что Вы находитесь в середине своей квартире и дошли до входной двери, но не переступили порог квартиры. И? По Вашей логике - Вы из неё уже вышли! Мда...... просто и весело...

Таня

вы представьте другое... вы стоите в метре от входной двери... делаете один шаг в сторону,ну скажем комнаты... ваше направление движения? конечно же В дом... а теперь сделайте шаг в сторону выхода... куда движетесь? ваше направление движения изменилось. Вы движетесь ИЗ дома. В этой детской задачке речь идет только о направлении движения. Что дочка то сказала? обещали сказать...

Uli Neiz

Татьяна. Если я подхожу к входной двери, это ещё не значит, что я двигаюсь ИЗ дома. Я просто открываю дверь гостям! И ещё - если я подхожу к окну, то, по-Вашему, я тоже двигаюсь Из дома? А если выхожу на балкон? Про вентиляционное отверстие вообще молчу. Так вот, Татьяна, во всех случаях я передвигаюсь по квартире в разных направлениях, но не ИЗ неё. В квартиру я вхожу, когда переступаю порог! И когда выхожу Из неё. Ну а дочка сказала - отстань, не мешай (она к олимпиаде готовится).

Таня

направление движения... только направление, а не то что вы делаете в данный момент

Алик

до своего?

Таня

В лес бежит до середины леса. дальше побежит из него

Алик

так лес ведь бывает очень большим. он и до середины не добежит.

Таня

эта загадка не столько о расстоянии бега, сколько о направлении... он может метр пробежать по направлению к середине леса, и будет бежать в лес. точно так же и если будет бежать в обратную сторону, но это будет уже из леса

Таня

С праздником вас! успехов во всем!

Алик

спасибо! и вас с праздником! всего вам хорошего!

Sergejj Steffen

moget do zadni lap

Таня

В лес бежит до середины леса, дальше побежит уже из леса

Sergejj Steffen

sam bi ne dogodalsaj , umno

Sergejj Steffen

itak moaj zagadka, kakogo zveta stop kran ha samolete

Sergejj Steffen

pozdravlaju! odin noli v vachu polizu

Михаил Сидоров

До опушки.

Таня

до середины леса. дальше побежит уже из него

Сергей Голубев

до пня))))))

Сергей Голубев

пироженти)))люблю)))но , лучше мясо)) в катлетах))))

Таня

тоже не против... и сверху острый соус... ням...

Сергей Голубев

не)) не так))я, только за любовь)) и не шагу меньше((((

Сергей Голубев

не)) не так))) только, за любовь))0 и ещё по разным,,,,,,,,,

Таня

опять не так... ну что ж я не догадливая такая...

Ирина

до опушки

Таня

до середины леса. дальше побежит уже из него)))))

Таня

я тоже так думала, но мне тут пояснили, что это не так. опушка - край леса. не поверила, прогуглила. так и есть

Тоби Мухин

до дерево

Таня

до середины леса, дальше уже из него

Игорь Сергеев

До опушке

Таня

точно! отлично! зачет 😀 😀 😀

Максим Афанасьев

До центра

Таня

да. так и есть. дальше он побежит уже из леса

Николай Иванов

До леса...

Таня

до середины леса. дальше бежит из леса

***Kym***

До норы ..

Таня

до середины леса. дальше побежит уже из него)))) имеется в виду напрвление

Илюся

До леса))

Таня

в лес до середины леса, дальше уже из него

Илюся

понятно,спасибо))

Денис

не гадаю

Ташли Ташли

До норы.

Таня

в лес он бежит до середины леса. дальше из него

Ташли Ташли

Так далеко, без остановки?

Таня

нуу... может с перекусами. кто его знает)))))

Таня

не на голодный же желудок по лесу рысачить

Ташли Ташли

Интересно, а, что они едят в лесу?

Таня

а так подозреваю, что травку

Таня

ну да... что там травки нет? у нас есть. правда это смотря какой лес..

Александр Дворецкий

До леса

Александр Дворецкий

Любой лишь бы с первых страниц зацепило

Таня

о, это сложно. обычно всегда с раскачки начинается.

Таня

Александр Дворецкий

Не сложно, ну из всех книг которые начинал читать может 2, 4 не стал дочитывать

Таня

а у меня дурная привычка, хоть и не очень интересно, но раз начала читать, надо домучать)))

Андрей

до дома

Таня

до середины леса. дальше уже из него

Андрей

)))

Исломов Хусейн

До того

Исломов Хусейн

До того как попайдед какое небудь жывотное или охотника что ли

Таня

в лес бежит до середины леса, дальше побежит уже из леса

На
Наталья

до леса

Таня

до середины леса. дальше бежит уже из него

Александр Ротков

мда...

Таня

более развернутого ответа не было! стопроцентный эксклюзив

Таня

не злитесь... норма... это загадка.ответ прикольный. просто для настроения

Таня

В лес бежит до опушки, то есть до середины леса, дальше уже из лесу... улыбнитесь.