Сергей С

Тренинги, тренинги, тренинги... Их популярность растет. Предложение для министерства образования: Введите их в обязательную программу школьного образования. Поднимите руки кому помог тренинг?

Ответы
Василий Дьяконов

накачка и всё..принцип один хочешь быть счастлив будь им..а всё остальное прикладная психология по оболваниванию масс

Сергей С

Кому то помогает. Вопрос в чем?

Василий Дьяконов

в достижении цели по вымораживанию средств у клиента

Сергей С

Самое обычное зарабатывание денег на иллюзиях людей.

Василий Дьяконов

конечно

Lady Winter 🇷🇺

Я ходила. Нл к дипломированным специалистам. Понравилось, помогает узнать себя лучше.

Сергей С

И для того, чтобы она действительно давала пользу стоит её изучать всем, а жизнь сама рассудит кому она пришлась ко двору.

Сергей С

Лишь милая улыбка, слова иссякли ваши в теме разговора...

Lady Winter 🇷🇺

Вы задавили меня своей мощной логикой))

Сергей С

Комплимент принят. Простите, не хотел загнать вас в тупик.))

Ок
Оксана

По-моему, образование и так не понятно что , ещё как раз тренингов там и не хватало

Сергей С

Бредовая идея?

Ок
Оксана

Я думаю, да. Это все индивидуально

Сергей С

Подрастут - поймут.

Ок
Оксана

Согласна

Андрей Волощенко

для этого надо иметь хотя бы минимум того что можно было бы тренировать

Сергей С

Да. И пойдет на самый популярный тренинг.

Андрей Волощенко

вижу опытного адепта

Сергей С

Увы, нет.

Андрей Волощенко

значит не утрачен шанс самому разобраться что тебе требуется

Сергей С

С этим проблем нет.

Лилия

Обычный поход в лес всем классом по сути командообразующий тренинг

Сергей С

Это не кружок по интересам, это именно умение работы в команде с разными участниками команды. Очень полезно для работы в коллективе в будущем.

Лилия

Я знаю что это, работала тренером а крупной телеком компании, а перед этим с подростками, в том числе с трудными, и основные принципы знаю, и тренинги сама писала

Сергей С

Считаете нужное дело тренинг или и без него можно обойтись?

Лилия

Нужное

Сергей С

Но не для всех....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если только физический

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня феноменальная память на тексты, рефераты наизусть рассказывала

Сергей С

Так и подмывает проверить. Процитируйте что-нибудь на ваш вкус? Пожалуйста!

Сергей С

Черт, не хотите вы меня удивить... А на слово поверить не готов.)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я давно не хочу никого удивлять, кто меня знает, просто верят без оговорок

Гульназ Гатауллина

кому то помогает же

Сергей С

😉 вот так ✋

Сергей С

Принимается. 😉

Valeria

Только не это

Сергей С

Это крайнее проявление личности и не всегда положительное. Это отрицание других идей кроме своих. Тупиковая ветвь развития.

Valeria

Не согласна. Самодостаточность не опрелеляется неспособнлстью принять другие идеи. А вот зомбирование в виде тренингов мало полезно.

Сергей С

Там не только зомбируют.

Valeria

Я на Ваш вопрос ответила. Бесполезно меня переубеждать

Сергей С

И не собирался. Спасибо за ответ.))

Татьяна *

фигня это

Сергей С

Дело за малым начать с себя и не переживать особо. Будет другая цивилизация когда-то.

Татьяна *

у меня высшее реальное, не купленное образование. С чего я должна начать?

Сергей С

Не ломать голову. Самой жить для себя. На работе организовать все правильно и рационально.

Татьяна *

жить для самой себя, чтобы избежать страшных изменений в обществе? классный совет

Сергей С

Не участвую в образовании детей мы не избежим страшных изменений в обществе.

Мехрихан Хидирова

мне

Сергей С

Чем?

Мехрихан Хидирова

поняла кто я и для чего я

Сергей С

Вам наконец-то это дали понять? Ужас. Пора перезагружать жизнь.

Мехрихан Хидирова

вот как раз после неё родимой и ...

Сергей С

Так я прав. Надо их проводить в школе! ))