Grig G

Все поют песню о Барбаре Стрейзанд и почти никто не знает, кто она такая. а ты знаешь кто она такая?))

Ответы
Батыр Джораев

Привет, Ба́рбра Стре́йзанд (англ. Barbra Streisand, произносится ['straɪsænd] то есть Страйсэнд; род. 24 апреля 1942, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американская певица и актриса, также достигшая успеха как композитор, режиссёр, продюсер и политический активист. Обладательница двух «Оскаров» в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая оригинальная песня», а также премий «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Стрейзанд считается одной из наиболее коммерчески успешных женщин современного шоу-бизнеса. Это единственный исполнитель, возглавлявший со своими альбомами Billboard 200 в 1960-е, 1970-е, 1980-е, 1990-е и 2000-е годы. Всего в мире разошлось более 145 млн экземпляров её пластинок.

Алексей Бабошко

Барбара Стрейзанд - американская певица и актриса, также достигшая успеха как композитор, режиссёр, продюсер и политический активист. Обладательница двух «Оскаров» в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая оригинальная песня», а также премий «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус».

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

американская певица и актриса, также достигшая успеха как композитор, режиссёр, продюсер и политический активист. Обладательница двух «Оскаров» в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая оригинальная песня», а также премий «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус».

No
Nora

ох ты гой еси, добрый молодец! а кто же такая Барбара Стрейзанд - отвечаю потрясающая актриса. певица, и женщина, которую любили и любят самые суперские мужчины, и это при ее прикольном лице, а в целом женщина - супер!

Та
Татьяна

Родилась Барбара Стрейзанд 24 апреля 1942 года в Бруклине, в небогатой еврейской семье. Звезда Голливуда, актриса театра, известная певица и живое воплощение великой американской мечты – Золушка, ставшая Королевой.

Анастасия

американская певица и актриса, также достигшая успеха как композитор, режиссёр, продюсер и политический активист. Обладательница двух «Оскаров» в номинациях... Я люблю ее в юмористических фильмах.

Мира

Рост: 1.65 м. Дата рождения: 24 апреля 1942 Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк. Супруг: Джеймс Бролин. Лучшие фильмы: "Смешная девчонка", "Встреча двух сердец", "Знакомство с Факерами" (актриса)...

Мирослав Граматик

Барбара стрезанд-родилась 24апреля 1942году в Бруклине ,Нью-Йорк, США. Професия-певица,кинорежиссер, актриса,кинопродюсер и обладательница 2х Оскаров в номинации ;Лучшая актриса;

Надежда Клевакина

Да. Американская певица и актриса, композитор, режиссёр. Она изменила себе имя и стала БАРБРА. Почитай в Googl: http://www.google.com/#hl=ru&tbo=d&biw=901&bih=423&sclient=psy-ab&q=barbra+streisand&oq=barbra+streisand&gs_l=hp.12...0.0.2

Андрей Варакута

Конечно знаю - актриса (2 оскара),режиссёр,продюссер,сценарист и художница...Я видел несколько её работ в её же фильмах...Кстати её картины весьма не дёшего стоят...

Вера Чугунова

чудесная и талантливая актриса,чудесная певица.....не красавица,но ТАЛАНТИЩЕ!!!!...жаль только в личной жизни у нее не так прекрасно ,как в ее актерской карьере.... 😞

Алексей Ерёмин(Бердск)

Б.Стейзанд американская певица.А песня про которую ты говоришь''все поют'' вовсе не о ней. Это прикол-ремикс на известную старую песню группы ''Бонни-М''.

Михаил

немецкая кинозвезда времён 3 рейха , предположительно еврейка , лесбиянка , сбежала в сша , при жизни пользовалась славой одной из первых красавиц мира

Александр Зайцев

сегодня встечался со многими людьми -и ни кто не пел песню о Барбаре Стрейзанд...может поэтому я не знаю её так ,как ,вероятно,хотелось бы вам!...

Владимир Куницкий

ВПЕРВЫЕ ОТ ВАС УЗНАЛ,ЧТО И ТАКАЯ ЕСТЬ,ДА ЕЩЁ И ПОЁТ(ОЩУЩАЮ СЕБЯ ИДИОТОМ,НУ НАДО ЖЕ ВЕДЬ ВСЕ ПОЮТ,А Я НЕ В КУРСЕ...И ГЛАВНОЕ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ)

Юла Юла

Всю биографию не расскажу, но о том что она голливудская актриса и певица, знают по моему все) одна песня WOMAN IN LOVE чего стоит - это классика)

На
Наталья

Американская актриса и певица!) А также композитор, режиссёр, продюсер и политический активист. Страшненькая она конечно... но талантище!)

Иришка Юдина

Ба́рбра Стре́йзанд — американская певица и актриса, также достигшая успеха как композитор, режиссёр, продюсер и политический активист.

Ла
Лаку******

Ба́рбра Стре́йзанд — американская певица и актриса? также достигшая успеха как композитор, режиссёр,продюсер и политический активист

Елена Коршунова

женщина, которая отказалась улучшать собственный нос в угоду общепринятым понятиям о красоте. Барбра - удивительно красивая женщина!