Grig G

Все поют песню о Барбаре Стрейзанд и почти никто не знает, кто она такая. а ты знаешь кто она такая?))

Ответы · страница 5
Alla Ruma

я знаю ее как актрису и знаю что ее имя правильно пишется так ---БарБРа

Незнакомка Незнакомая

интереснее узнать,что за песня о Барбаре Стрейзанд, которую поют все)

Людмила Барминова

актриса американская, я помню фильм с ее участием "Смешная девчонка"

Екатерина Елгина

знаменитая актриса и певица еще она композитор режиссер и продюсер

И*
Игорь ****

) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B4,_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%80%D0%B0

Ольга Новикова

актриса. и песню не она поет, а Пугачева. она только рот открывает

Ирина Яваева

Да, знаю. Американская актриса и певица, своеобразной внешности.

Татьяна Бубнова

певица.актриса.с большим носиком,удивительными глазами.еврейка

Наталья Абраменко

Я застала еще ее фильм Смешная девчонка. прикинь, какая я старая!

Лена

Барбара Джоан Стрейзанд- американская актриса и певица, 2 Оскара

Ybr

Я не слушал такую песню)) Знать не знаю)) Дай ответ .....Буду знать

Луиза Гущина

самая великая и талантливая для меня певица, актриса, женщина.

Юлия Кормишкина

Конечно, это актриса)))) А вот песню я вообще не понимаю...к чему

Ирина Бурдина

конечно знаю, актриса американская. и не Барбара она, а Барбра

Д)
Димк@ )

американская певица, актриса, композитор, режиссёр, продюсер

Lenko Ememdemko

знаю,но не многое про её биографию ,ну не все поют это точно )))

Ле
Лета

конечно.очень талантливая женщина, ну есть небольшой дефект

Галина Мерзлякова

Актриса, Продюсер, Режиссер, Сценарист, Композитор, Художник

Ирина Чемерская (Бокарева)

Я не пою про нее песню!))) А не знать кто она такая...есть такие?

Людмила Невзорова

а кто такие "все"? я вот про Барбару знаю, а песню не слышала)))