Grig G

Все поют песню о Барбаре Стрейзанд и почти никто не знает, кто она такая. а ты знаешь кто она такая?))

Ответы · страница 4
Елена Нн

Крутая страхолюдина от которой мужики были без ума. Вот что значит Харизма....

Наталия Васильева

Кто это все? И что это за песня? Обычно поет она сама. И, кстати, очень классно.

Елена Асламазова

нет я с ней чаи не гоняла,деньги у нее не занимала,да и песни такой не слышала

Татьяна Осипович

конечно, великая американская актриса и певица с нетривиальной внешностью

С*
Светлана ***

мне как то все равно кто она не задавалась таким вопросом..да и надоела уже..

Иван Зайчиков

Черт, стыдно... она либо актриса либо певица. Общественный деятель ... вроде.

Елена Евлоева

конечно знаю..американская актриса,певица, режиссер, продюсер, композитор

Вадим Чиновников

американская певица и актриса!режиссёр, продюсер и политический активист

Марина Михайлова

Есть фильм ...Смешная , рыжая девчонка....о ней !Он старый , найдешь посмотри !

Баходир Кушаков

Знаю.Красивая женщина из Америки.певица,актриса,и политикой занимается.

Лариса Кочетыгова

Я знаю. Это знаменитая и очень талантливая актриса с прекрасным голосом.

Ма
Марина

песню не пою,не знаю и голоса нет ,а Б,С, знаю читала о ней фильмы смотрела

Алексей Бянкин

Я не пою безсмысленных песен... так что твое утверждение не верно (не все)

Space Woman

актриса комедийная, хоть и мечтала играть не только в комедиях, певица..

Ирина Шайтанова

ну откуда нам знать эту актрису и певицу?!!!!! что Вы!!!!))) тупенькие мы....)))

Татьяна Дмитрина

Конечно. Актриса и певица и на днях отметила свой День рождения - 71 год!

Валерия Пригожина

она -актриса, певица, обаятельная женщина, что ещё я о ней должна знать?

Антонина Долгашева

за всех не надо говорить....кто она -я знаю...некрасивая,но талантливая...

Ан
Анастэйша)

Конечно-американская певица и актриса,обладательница Грэми и Оскара.

(((=

да ...актриса голливуда , и очень хорошая , мне нравится , как она поёт 🙂