Broken Angel

Вы верите в гороскопы на совместимость?

Ответы
Александр Шубин

Чушь все это. Есть только типы характеров. И повторяющиеся периодично циклы состояний человека (эмоциональный, интеллектуальный и физический). На Западе давно применялся график этих циклов для водителей автобусов. Когда три графика пересекались в некоторые дни внизу - дни считались критическими и водителя не выпускали в рейс. В верху графики - самые лучшие дни. Вот и все - и никаких звезд!

Фёдор

Нет.Всё зависит от самого человека,захочет он уступать другому и обходить острые углы,значит в семье будет мир и лад.Мы так с супругой и живём,друг другу уступаем,хотя два воздушных знака,ветреные до ужаса.По гороскопу вообще не совместимы,а любим друг друга безумно. 😄 😉

Broken Angel

Счастья и добра вам!

Фёдор

Спасибо. 😉

Ав
Август

Добрый день! .....нет, не верю....потому что я - Лев, а моя жена - Скорпион, и мы уже с ней 5 лет...конфликты бывают, но это не за влияние гороскопов, а из -за того, что у нас несколько различен подход к восприятию некоторых объектов и субъектов...

Игорь Давыденко

Нет. Эти гороскопы пишутся теми, кто хочет управлять Вашим мнением и элементарным поведением интересующихся, Не позволяйте гороскопам Вам указывать, кто Вы и как Вам поступать(в угоду управляющим)

Natanata

Нет...Как-то не срослось с этим.Или круг общения аномален.Все мои знакомые пары абсолютно не совместимы по гороскопу...Живут,любят и здравствуют ...Некоторые уже 35 летний юбилей совместной жизни...

Broken Angel

Я знаю..Просто надо ж было что то спросить))Вот и ляпнула про гороскоп)

Natanata

🙂 ☕Почему-бы и нет.

Павел Пахин

я верю в группу крови на совместимость ...это реально !! хочешь с человеком детишек ..а вам нельзя по группе крови , вот это кризис !! А гороскоп ..это буквы и самоподгон жизни под эти символы 👍

Андрей Опалев

что-то в этом есть, но и они бывает привирают, впрочем, всегда можно возложить ответственность за это на тех, кто толкует гороскопы. Везде ценится профессионализм.

Усман Джангиров

даже не знаю.. по гороскопу мы с дочкой не совместимые враги.. а вчера пришел с работы.. и яичницу пригорелую приготовила..и посуду помыла)))

Борис Репин

Конечно, пока не послушаю по всем программам на работу не иду, только они везде разные зараза тот кто их пишет,все равно не сбываются)))))

Broken Angel

А вы верьте в лучшее!)-

Павел Парамонов

Не абсолютно, но как кажется замечаю общность в знаках зодиака, но не абсолютную ведь ещё социальные факторы влияют на человека.

Broken Angel

Вы правы

Павел Парамонов

Рад Вашей оценке, Ваш знак?

Broken Angel

Лев)

Павел Парамонов

Знаком знак, у меня водолей.

Татьяна Новичихина

Все зависит от самих людей! Если они хотят быть вместе, значит приложат, если надо, немало усилий, чтобы быть счастливыми

Я Счастливая

Что то в этом есть, но надо индивидуальные составлять, просто все знаки под одну гребенку причесывать глупо.

Минат Ниязов

Я нет, но я скорпион (а скорпионам подходят девы) и у меня: Мама, Жена и единственный друг -все Девы. Гормония.

Broken Angel

Это же прекрасно!!!)))А вот я - Лев..И Раки как на мед идут..но это совсем никак(

Минат Ниязов

А Вы пробовали их варить?

Broken Angel

Хм...точно!!!Где ж вы раньше были?)))) Сегодня попробую!))

Минат Ниязов

Удачи!

Эльдар Сагадиев

нет не верю и у меня на то веские основания. если это интересно мог бы выслать вам информацию по эл.почте

Наталья Ковальчук

НЕТ!!! Я по гороскопу с мужем несовместима, но живём уже 27 лет. И живём неплохо, многие даже завидуют.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

любую несовместимость можно преодолеть - если научиться терпимо относится к недостаткам другого

Владимир Черных Zlovlad_Ru

В любых отношениях всегда смотрите на перспективу. Вы же можете спрогнозировать - на основании того как они развивались - что будет в будущем. И что - вам это надо?

Broken Angel

Не надо..это уж точно

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Думайте. Буду рад, если подпишитесь на какое то мое сообщество: Zlovlad.ru

Broken Angel

Где подписаться?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

там есть адреса на главной странице

Наталья Гришина

Если их составил профи высокого уровня. Для этого надо точно знать до минут время своего рождения

Иван Ведерников

Раньше люди и не знали про гороскоп совместимость,просто любили друг друга и не о чём не думали.

Валерий Павлов

Ерунда. Как и то,что завтра все Раки (7000000000:12=58 миллионов человек) получат повышение по службе

Эл
Элеонора

нет! порой люди совершенно не совместимые по гороскопу живут вместе долго и счастливо))))