Broken Angel

Вы верите в гороскопы на совместимость?

Ответы · страница 5
Евгений Потапов

Как бы сказал великий Крамаров - брехня....

Ольга Лебедева

угу, если всё складывается в мою пользу)))

Имя Фамилия

я верю в обнимашки ,до потери сознания! 😛

Имя Фамилия

так!чиркаю -не загорается 😞

Я Счастливая

Точно. И плевать на гороскопы)

Sergey

мне кажется, что это, мягко говоря - чушь.

Юра И Наташа Зализняк

ДА! И ЕЩЁ РАЗ ДА! 2 БРАКА В ЭТОМ УБЕДИЛИ)))

Ге
Геннадий!

Чушь после 6 го стакана все совместимы!

Broken Angel

Печально,что совместимость у вас исчесляется стаканами..

Александр Игнатьев

В последнее время "да". А 20 лет не верил.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Верю во всю хрень .Вплоть до барабашки

Лера ****

:)ну и на здоровье..лишь бы на пользу)))

Fedor Shkenev

нет. Я вообще не верю в гороскопы и т.д.

Maxwell.n.smith

а что такие есть ? упс!! ну думаю нет))))

Эд
Эдуард

а вы верите любовь с первого взгляда

Эд
Эдуард

а с первого написанного слова?

Broken Angel

Ну,это сказачное заблуждение))

Эд
Эдуард

вот вот забавно я даже и не успел потужиться и ответ готов

Владимир Пирошков

А вдруг?Есть в этом что-то?Я не знаю.

Владимир Пирошков

А делать что-то надо.Года летят,а я вот в холостяках всё хожу.

Broken Angel

Холостякам гороскопы противопоказаны!-)Так и одному остаться можно )Сколько вам?

Владимир Пирошков

Так мне и надо.Я себя уже простил.

Владислав

а вы верите что в зеркале именно вы?

Алексей Никифоров

конечно. вот ты мне не подходишь.

Broken Angel

А мы знакомы,что Вы мне тыкаете?. А может быть,и слава Богу,что не подхожу?)))

Алексей Никифоров

А "Вас", что много? вообще-то это обращение во множественном числе.

Алексей Никифоров

Это русский язык. Настоящий. Читали "Слово о полку Игореве"? "... иду на вы..." т.е. на "Вас" А обращение, даже простолюдина к царю в России было "Ты".Остальное нам втюхали, а мы купились. К Богу обращаются на "ты". И в то же время "...Вы, черти..."

Олег Жеребненко

А..., ну, вот и Ты... Где пропадала?

Олег Жеребненко

Не гони... - не куплюсь... (а так хотелось-бы..)

Broken Angel

Да что ж ты меня все теряешь то?)))

Олег Жеребненко

Я пытаюсь на все кнопки нажимать... это неправильно?

Broken Angel

А ты не жми на все.. одной хватит))

Олег Жеребненко

Да, но важно знать, где она... Ты где?

Олег Жеребненко

Оп-па... слов нет... Как так вышло?

Михаил **

Бывают интересные совпадения

V⇝ M

любовь превыше гороскопов

Петр Соколов

когда я женился гороскопов не было, я-кот, она-крыса, если верить гороскопу самая неблагоприятная компания

Fallen Angel

Я больше никому не верю!!!!

Broken Angel

Трудно жить без веры..Люди разные)

Fallen Angel

"...Мы с тобой одной крови, ты и я..."!!!!

Fallen Angel

Я тот, кто хочет помочь любому!!!!

Fallen Angel

Я могу че-то тебе помочь?Кровь? Органы нужны?Денег у Ангелов нет?

Broken Angel

Свят-свят... какие органы?Да мне то вроде помощь не нужна..Справляюсь)

Fallen Angel

Успехов Вам во всём!!! И дай то Бог, чтобы Вы НИКОГДА не нуждалисьв помощи!!!!!

Е1
Евгений 1

а вы что хотите услышать

Broken Angel

А что для вас предательство?

Broken Angel

Физическая- это се@с..Значит если ты даже привязан,но нет удовлетворения(20 лет - все же срок)значит терпеть?К чему и для чего?Не всегда привязанность спасает от предательства..Мне так кажется

Е1
Евгений 1

путаете понятия, привязанность - не мучения, а радость видеть партнера, общаться с ним, а се@с и через 40 лет люди делают желанным. было бы желание и фантазия, а если кто-то чего-то не хочет, то в большинстве случаев не он виноват, а второй партнер, который тоже не хочет взять на себя ответственность и увлечь другого. А потом и начинаются взаимные обвинения - а ты меня не хочешь, а ты ко мне сама не пристаешь, надо уважать друг друга.

Broken Angel

Я не говорю,что это мучение..Но привычка - да..А вы знаете тех людей,с желанным,через 40 ?.Во все поверю,в любовь и т.д...но не в се@с..

Е1
Евгений 1

люди выбирают, что важней им, да и через 40 лет, нужен ли им двоим регулярный се*с, или дороже другое, что их гораздо сильней связывает?

Иван Иванович

Нет конечно..Чушь какая!!