Кто Я?

Дорогая шуба для женщины, это как машина для мужчину. Это я правильно понял?

Ответы · страница 2
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Женщины любят дорогие и качественные вещи. Если любишь, зачем жалеть денег.

Да...

Это как хорошая дублёнка для мужчины) А машина..хм..она и для женщин машина)

Кто Я?

Да, удобная вещь машина

Елена Мартиросян

Машина для мужчины - вторая женщина. Шуба для женщины - социальный статус.

Кто Я?

И только, неужели больше ничего не значит?

Николай Данчиков

нет шуба --сохранять тело в тепле машина-- перевозить тело в комфорте

Эвелина Бошнак

фу..ненавижу шубы..смотрится вульгарно.. лучше уж шикарная машина

Ку
Кудесник

Конечно правильно , если эта дорогая шуба сидит в твоей машине !))

Sanna

не знаю,я шубами не интересуюсь.Главное что бы зимой тепло было.

Татьяна Ивченкова

Ага))) А сапоги - как колёса, их тоже надо менять зимние, летние))))

Тэ
Тэдди

И познаете истину, и истина сделает вас свободными». (Иоанн. 8:32)

Маргарита Андреева

это Вы правильно поняли про определенный контингент женщин 🙂

Ирина Лаухина

правильные понятия:это и шуба и машина и мужчина для женщины!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не любитель шуб...поэтому не знаю как по мне лучше машина да?

Кто Я?

Думаю по вам лучше не машина и вовсе не шуба, а нечто большее!

Кто Я?

Я полагаю, вы сами об этом знаете и не стоит об этом писать во все услышанье.

Фима Задунайская

нет...интересный Вы человек,это ж какая шуба стоит,как машина?

Vera Dorodnaya

смотря где.если мороз зимой зашкаливает за -50-необходимость

Ирина Гончарж

А мне шуба не нужна. Главное что б любимый мужчина рядом был.

Елена

Мужчина хочет дорогую машину,женщина - шубу,почему нет? 🙂 😛

Людмила Бакулина

нет, женщины сейчас любят не только шубы, но и машины тоже

А Таю

ДУРАК ТЫ И НЕ ЛЕЧИШЬСЯ, ЖЕНУ НАДО В ПСИХУШКУ ОТПРАВЛЯТЬ..

Александр Зоричев

Дорогая машина для женщины - это как отпуск для мужчину.

Наталья

мне машина больше нравится. не слишком я вас запутала?