Кто Я?

Дорогая шуба для женщины, это как машина для мужчину. Это я правильно понял?

Ответы · страница 5
0Ксана Бубенина

Женщины тоже любят дорогие машины!!!!

Кто Я?

Дело не в цене машины, а в ее МОЩНОСТИ!!!!!!!!!!!!!

Валентин Гвоздь

Это как хороший тюнинг для жигулей

Кто Я?

И только

Оксана

Не совсем...Я тоже выберу машину... 🙂

Tнет Нет

можно еще сережки с брюликами))

Кто Я?

Зачем же тогда вообще жить, если нет никакой перспективы, ни духовной ни материальной.

Tнет Нет

не думаю что все смогут ответить

Кто Я?

Побывать где нибудь в других странах, может узнать, что то новое для себя, может купить себе красивую машину или еще, что либо, быть единым целым со своей, найти именно ту самую иль встретить случайно.

Tнет Нет

успехов тебе в твоих благородных поисках))

Кто Я?

Благодарю ))

Ольга Тымченко

нет))женщинам золото брилианты

Волга

нет...но этим надо переболеть...

Петр

Она и от машины не откажется...

Светлана Булавина

Купи себе шубу и проверь.

Татьяна Зайченко

Нет!

Кто Я?

От чего же так?

Татьяна Зайченко

наверное от того что машина это средство передвижения (необходимое в больших городах) и от нее есть толк много плюсов! А шуба это просто прихоть в шубе не согреешься как допустим в пуховике , понты можно и в чем то другом найти !

Кто Я?

Благодарю за обширный ответ

Руслан Жемухов

да

Кто Я?

ясно спасибо за ответ

Kempel Irina

ja

Кто Я?

Ого, не ожидал. Danke Schon/