Дарья Иванова

В какой области вы являетесь профессионалом?

Ответы · страница 18
Пит Бабуин

газоснабжении!!

Дарья Иванова

О! Снабдите меня газом, а?

Дарья Иванова

А мне надо баллон заправить

Пит Бабуин

а это вообще на заправку... думаю сейчас вообще не проблема.. позвони в горгаз может даже.. домой привезут!!

Nickson.

В Волынской 😉

Nickson.

Вообще то я строитель ....Но считать себя профи не могу ...ибо это было бы глупо ,потому,что быстро меняются и материалы и технологии и желания людей с прогрессом все сложнее ..По сему сделаю такой вывод -я вечный ученик и нет пределу совершенства ...

Дарья Иванова

Все мы вечные ученики) те, кто с людьми работают - особенно)

Андрей Смирнов ( Москва)

краснодеревщик

Андрей Смирнов ( Москва)

сейчас жизнь сложная , не могу делать скидки , возможно будет дорого

Дарья Иванова

да я пошутила) мне не краснодеревщика, мне тупо плотника надо) а еще электрика и сантехника)))

Luda Gap

В человеческой.

Luda Gap

😜

Николай Озерянский

И в старой тоже.

Николай Озерянский

Должность другая.

Тамара Бабич

В Московской.))))

Юрий Молотов

в области бреда

Михаил Рыженков

Строительство.

Михаил Рыженков

Главное это хорошо утеплить сопряжения между стеной и полом углы у стен потолок со стеной.Если утеплитель тонкий то каждый слой ложится в шахматном порядке.таким образом не бывает щелей.Толщина приведена мной выше.

Дарья Иванова

ага... 10 мм - это 1 см... 100 мм - это 10 см... 1000 мм - это 100 см... толщина утеплителя - 1м??? или 2 м??? 😳

Михаил Рыженков

Хорошо стену утепляете на 150 мм потолок на 150 мм и пол на 250 мм.

Дарья Иванова

как это? совет профессионала!

Михаил Рыженков

Так я по профессии уже 41 год.

Станислав Бондаренко

Юриспруденция.

Дарья Иванова

а ваш Приозерск где-то недалеко от Питера?

Станислав Бондаренко

В сторону Карелии на берегу Ладожского озера - 130 км......

Дарья Иванова

здорово... обожаю Питер и окрестности... Карелия мне очень интересна...

Дарья Иванова

да! хотя у нас тоже есть))) но все равно интересны и другие края)))

Станислав Бондаренко

Лучший отдых - смена обстановки.............

Сергей Толстель

не задумывался

Дарья Иванова

то есть может быть я стараюсь всю жизнь стать лучше, а все напрасно? может, я ошиблась и не лучше стала, а хуже?

Сергей Толстель

Думаю,что не хуже,раз задумываетесь

Дарья Иванова

да какая разница, задумываюсь или нет? надо ДЕЛАТЬ что-то, а не задумываться...

Сергей Толстель

Эх,знать бы,что делать-то(

Сергей Толстель

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи....

Альфит

Валяния дурака

Дарья Иванова

просто спасайся кто может! 🐊 🐉 🐐 🍄 🐾

Дарья Иванова

да ну... преувеличиваете...

Дарья Иванова

хочется надеяться, что я спасусь...

Альфит

А если так получится что только вы?

Виктор Замиралов

юриспруденция.

Виктор Замиралов

страшно-интерессное, если нравится!

Дарья Иванова

Ну да) но меня юристы пугают)

Виктор Замиралов

почему именно юристы? мы же красавцы!

Дарья Иванова

Это да ... Но ушлые и хитрые...

Николай Запевалов

Строительство.

Дарья Иванова

здорово))) я тоже хочу быть специалистом в строительстве...

Николай Запевалов

Это очень трудно, но интересно! Удачи вам!!!

Влада Влада

Думаю, в 3-точно

Антон (Ulysses)

О!

Винецкая Клара

Я-Учитель,а Вы?

Винецкая Клара

ой..простите...да...расскажите же за ЭТОТ садик?

Дарья Иванова

Сейчас он обычный, а раньше были в нем еврейские группы с особой программой, я там с детишками рисовала и поделки делала к еврейским праздникам

Дарья Иванова

Нет) и взрослые не уехали)

Дарья Иванова

А, то есть не вы, а ваши предки? 208 лет нпзад?

Винецкая Клара

20-ый год простите..нечаянно получилось... 😳

Гульзия Кадирченова

В работе свокй

Гульзия Кадирченова

Обычная , любая профессия хороша

Дарья Иванова

Вы не говорите какая .. Не хотите?

Дарья Иванова

А что конкретно вы делаете?

Дарья Иванова

И какую мебель больше покупают?

Дарья Иванова

А мягкую вы тоже продаете?

Дарья Иванова

А не можете подсказать... Вот я ищу диван, мне надо очень легкий, на 2 этаж садового домика

Дарья Иванова

Ага... Ладно, поищу) спасибо

Галина Осташко

медицина 40 лет

Галина Осташко

Лечила, внутренние органы. Сейчас не работаю

Галина Осташко

Так Вы много моложе меня. ))

Галина Осташко

Ну вот, разве это не на много? А кем работаете, если работаете?

Галина Осташко

Здорово. У меня невестка преподает географию в школе.Много о школе знаю. Никогда бы не смогла работать там, хотя имею свойство и люблю все рассказывать и объяснять.

Дарья Иванова

Я не в школе) хотя работала там раньше) я в центре реабилитации с детьми-инвалидами занимаюсь рисованием и рукоделием

Галина Осташко

Это нужное и благородное дело по моим понятиям успехов Вам!

Мёртвый Живой

а в какой надо?

Мёртвый Живой

ох уж, всё то вам за дорма))

Дарья Иванова

А чего такие вопросы задаете? Ну что мне от вас может быть нужно здесь, в Спрашке?

Мёртвый Живой

дак а зачем ты такие вопросы залаёшь?))

Дарья Иванова

Дая-то интересуюсь, где люди работают...

Мёртвый Живой

так профессионал и работает это разные вещи)

Дарья Иванова

Ой! Простите! Не обращайте внимания, это у меня косоглазие

Судебный Исполнитель

Юриспруденция

Дарья Иванова

они хитрые, ушлые, с законом обращаются как хотят... Закон, что дышло: куда повернул, туда и вышло...

Дарья Иванова

вот и говорят поэтому: от тюрьмы и от сумы... то есть неважно, преступил ты закон или нет, важно кто тебе встретится, подставят или нет...

Дарья Иванова

от вас надо держаться подальше...

Судебный Исполнитель

Не думаю все ровно к нам обратишся когда беда нагрянет

Дарья Иванова

вот спасибо за предсказания...

Дарья Иванова

ко мне тут недавно подкатывал один... я как узнала, что юрист - бежать!

Дмитрий Гордеев

строительство

Дарья Иванова

Тому что разбираетесь в строительстве

Дмитрий Гордеев

я хорошй специалист.а вы в какой области?

Дарья Иванова

Это неинтересно... Я педагог и психолог... Мне надо садовый домик утеплять, поэтому я интересуюсь строительством

Дмитрий Гордеев

интересная у вас специальность.

Дарья Иванова

Она может быть для вас интересна, если у вас особый ребенок и вам нужен совет специалиста - как его развивать и воспитывать