Ирина

давно уже не верит в сказки
когда-то юная ассоль
пелёнки,стирка,борщ,уборка
жизнь боль(с)

Ответы
Улугбек

Всему - своё время!!! Всё в ЭЛЕМЕНТЕ ЖИЗНИ ПРЕДУСМОТРЕНО ОН-ТО-ГЕ-НЕ-ЗОМ... Юная Ассоль - лишь один из его этапов, который, ОБЯЗАТЕЛЬНО СМЕНЯЕТСЯ ВОСПРОИЗВОДСТВОМ Нового Носителя (продолжателя) Жизни!!! Это - НЕИЗБЕЖНО!!!

Ирина

вы фаталист?

Улугбек

Нет!... Онтогенез - естественное явление в единичной жизни ЧЕЛОВЕКА, как единичного "звена" жизненного процесса ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

Ирина

проще сказать-всё идет своим чередом

Улугбек

В развитии жизни?... Да!!!

Виктор Никитенко

ИРОЧКА! ЖИЗНЬ НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ГОВОРИТ, ОНА ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ ИНОГДА БЕЗВЫХОДНЫМ МЫ НАЗЫВАЕМ ПОЛОЖЕНИЕ, ВЫХОД ИЗ КОТОРОГО НАМ НЕ НРАВИТСЯ И ПОМНИ, ЧТО СУДЬБА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ ОТКРЫТОЙ ДВЕРЦУ ДЛЯ ВЫХОДА.

Ирина

спасибо!

Виктор Никитенко

УДАЧИ ПО ЖИЗНИ, ПУСТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ! СЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ СЛЕПА, ЗАТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ- ГЕНИАЛЬНЫЙ ОКУЛИСТ!

Ирина

хорошо сказали

Семён

Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.

Ирина

прав Губерман

Семён

Несомненно ... !!!

Саша Аут

Как я люблю такое слушать, я просто прям душой всей рад...Кому-то нечего покушать. кому-то жемчуг маловат...

Ирина

спорю.

Саша Аут

Ассоль, в отличие от Ивана, ассоциируется только с Алыми парусами и Греем. Кстати можете спросить ради интереса это в спрашке и Вам подтвердят мои слова. Так что обобщить автор не мог, уж извините😁

Ирина

я останусь при своем мнении,пусть оно и неправильно.Ассоль ассоциируется с мечтой о счастье,ожиданием его

Саша Аут

Ну представьте, Тёркин пил мартини, он был аристократ, молчун... Ну не может герой войны ассоциироваться с этим всем. Так что автор использовал известное всем имя, стаясь усилить эффект стихотворения, но потерпел фиаско)

Ирина

😁

Тт

Не считаю, что у Грея не хватило средств для повара и домработницы...😜

Ирина

Грей один,Ассолей много

Stran

Жизнь радость с тем кто есть с тобой. Любимый ласковый родной. Мой!

Андрей Иванов

А зачем состарилась...В СКАЗКИ верить нужно!

Ирина

так время скоротечно

Андрей Иванов

А Вы не спешите)))

Ирина

Тихо в доме. Засыпает стёкла
белая колючая пурга.
Постарела Золушка, поблёкла.
Почернели камни очага…
… Как давно! А будто бы сегодня —
бал, огни, полуночный побег!
Почему же туфельку не поднял
тот красивый, добрый человек?
Ты уже смирилась, песня спета,
но ведь где-то музыка звучит!
Но ведь тот дворец сияет где-то!
Слышишь? Это счастье говорит!
Только пусть душа твоя не ленится,
рученьки рабочие не ленятся —
печь топи, да выгребай золу…
Переменится всё, перемелется,
я тебя ещё на праздник позову!
Я сорву с тебя отрепья жалкие,
кудри спутанные расчешу,
подарю на пальцы кольца жаркие,
лучшими духами надушу!
Гуще тени, приглушенней звуки.
За окном — снега, снега, снега…
Золушка натруженные руки
согревает возле очага.

© Вероника Тушнова

Андрей Иванов

Это уже теплее

Владимир Лунев

А как же чистая и светлая Любовь?

Ирина

грабли то никто не отменял

Владимир Лунев

У каждого они свои.Иногда надо помнить где они лежат.

Ирина

всё не упомнишь ведь

Владимир Лунев

Желаю счастья и любви!

Ирина

спасибо!вам того же!

Виктор Сай

Видно в одиночестве вся боль.

Mortifer

алые паруса...розовые сопли...

Ирина

норм

Ир
Ирина

Все верно, она бывает и такой

Niherasebeblia

🖼

Ирина

вот вот

Niherasebeblia

🖼

Сергей Назаров

А я видел?

Ирина

не знаю

Сергей Назаров

Вот.

Ирина

эхх

Сергей Назаров

Никого я не предал ни разу. И не подвёл.