Руфус

Как вы относитесь к творчеству кинорежисера Юрия Быкова (его фильмам)?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никак. Мне не нравятся нынешние фильмы. Нынешние режиссёры стругают фильмы, всё равно, что семечки лузгают. Актёры играют бездарно (не побоюсь этого слова), коряво и просто даже смешно. Очень мало удачных фильмов. (Я без злости это говорю, говорю, что чувствую😊).

Борис

Неоднозначно.
Он сам ложный человек, без стержня, мечущийся.
У человека уже после школы должна быть выработана четкая идеология, которая не меняется при изменении условий жизни, политического строя.

Романа

Положительно. "Жить", "майор", "Дурак", "Завод"... Тяжёлые фильмы, но искусство - это не только красиво и легко. Это то, что сильно воздействует эмоционально.

Руфус

Согласен. Самая жесть по моему Майор. Завод не смотрел

Алекс Венцель

Длевотина это, а не фильмы...Искусство существует для того чтобы будить в человеке всё лучшее, а тут одна чернуха...

$Фантазёр$

Мне нравится актер по фильмам Калашников, мир дружба жвачка, и вот новый ещё не смотрел но нашёл вк минотавр))

Анатолий Скорняков

Руфус как режиссер он классный. Его фильм-В бой идут одни старики других не помню

Руфус

Нет современные. Это другой Быков

Капа Магна

Завод посмотрела. Не хочу теперь Дурака смотреть. Хотя он у меня в списке. Привет

Капа Магна

Зачем?

Руфус

Культурных рыб

Капа Магна

Это неправда

Руфус

🥱

Капа Магна

Как угодно.

..
...Молчун

Есть хорошие... Ну это не те фильмы которые пересматривают

Ник Ци

"Дурак" норм фильм, на раз посмотреть и забыть 👍👍

Руфус

Да. Пипец

Табуретыч

вполне, драмы у него получаются нормально.

Александр Изотов

Почитал сюжеты - мрак беспросветный... 🤗

Руфус

Есть такое)

Охотник За Привидениями

Один из лучших режиссеров России (имхо)

Руфус

👍

Лукас Шакал

Положительно. Завод, один из любимых.

Мирумир

сценарист фильма Дурак - уважаю

Руфус

Да он

Галина

Его фильм " В бой идут старики" ?

Друг Михаила

Нет, это Леонид Быков.

Галина

Да я и сама засомневалась; сама себе не поверила .,

Друг Михаила

Юрия Быковане не знаю

Максим Jw

Про какое киноленты идёт речь?

Вера Гудкова

Тяжёлые фильмы. но правдивые

Руфус

Да

Геннадий Голубев

А какие у него фильмы?

Руфус

Завод, майор, дурак, жить и др

Геннадий Голубев

Майор это про кочегарку? Остальное не видел.

Руфус

Нет про Кочегарку это кочегар. Снят Балобановым

Геннадий Голубев

Значит ничего не видел.

Руфус

В таком же духе но правдивые и мрачные картины. Его философия это то что с себя надо начинать

Геннадий Голубев

С себя это конечно, мне более светлые нравятся "Кука", "Остров"

Павел Сёмин

Ни как не знаю такого?

Пилбил Денегнедавал

Я к нему не отношусь