Руфус

Как вы относитесь к творчеству кинорежисера Юрия Быкова (его фильмам)?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Никак. Мне не нравятся нынешние фильмы. Нынешние режиссёры стругают фильмы, всё равно, что семечки лузгают. Актёры играют бездарно (не побоюсь этого слова), коряво и просто даже смешно. Очень мало удачных фильмов. (Я без злости это говорю, говорю, что чувствую😊).

Борис

Неоднозначно.
Он сам ложный человек, без стержня, мечущийся.
У человека уже после школы должна быть выработана четкая идеология, которая не меняется при изменении условий жизни, политического строя.

Романа

Положительно. "Жить", "майор", "Дурак", "Завод"... Тяжёлые фильмы, но искусство - это не только красиво и легко. Это то, что сильно воздействует эмоционально.

Руфус

Согласен. Самая жесть по моему Майор. Завод не смотрел

Алекс Венцель

Длевотина это, а не фильмы...Искусство существует для того чтобы будить в человеке всё лучшее, а тут одна чернуха...

*Фантазёр*

Мне нравится актер по фильмам Калашников, мир дружба жвачка, и вот новый ещё не смотрел но нашёл вк минотавр))

Анатолий Скорняков

Руфус как режиссер он классный. Его фильм-В бой идут одни старики других не помню

Руфус

Нет современные. Это другой Быков

Капа Магна

Завод посмотрела. Не хочу теперь Дурака смотреть. Хотя он у меня в списке. Привет

Руфус

Ну извиняйте)) я не аквариумист)) терпеть их не могу))

Капа Магна

Так это же вы о них заговорили!) знаменитая мужская логика во всей красе

Руфус

Я перечислил))

Руфус

Культурных рыб

Руфус

🥱

..
...Молчун

Есть хорошие... Ну это не те фильмы которые пересматривают

Ник Ци

"Дурак" норм фильм, на раз посмотреть и забыть 👍👍

Руфус

Да. Пипец

Табуретыч

вполне, драмы у него получаются нормально.

Александр Изотов

Почитал сюжеты - мрак беспросветный... 🤗

Руфус

Есть такое)

Охотник За Привидениями

Один из лучших режиссеров России (имхо)

Руфус

👍

Пе
Пертурабо.

Положительно. Завод, один из любимых.

Михаил

сценарист фильма Дурак - уважаю

Руфус

Да он

Галина

Его фильм " В бой идут старики" ?

Друг Михаила

Нет, это Леонид Быков.

Галина

Да я и сама засомневалась; сама себе не поверила .,

Друг Михаила

Юрия Быковане не знаю

Кот Томас На Пенсии

Про какое киноленты идёт речь?

Вера Гудкова

Тяжёлые фильмы. но правдивые

Руфус

Да

Геннадий Голубев

А какие у него фильмы?

Руфус

Завод, майор, дурак, жить и др

Геннадий Голубев

Майор это про кочегарку? Остальное не видел.

Руфус

Нет про Кочегарку это кочегар. Снят Балобановым

Геннадий Голубев

Значит ничего не видел.

Руфус

В таком же духе но правдивые и мрачные картины. Его философия это то что с себя надо начинать

Геннадий Голубев

С себя это конечно, мне более светлые нравятся "Кука", "Остров"

Го
Города

Ни как не знаю такого?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это из современных?

Руфус

Да