Мазаик*

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Потому,что врачи не играют профессионально в футбол. (Шутка) А потому,что такое правительство,они выполняют свои обязанности спустя рукава. Они всяческими методами делают так,чтобы богатые богатели,а бедные беднели. Вам еще не ясно почему? А голосовали,наверное,за Е.Р. Голосуйте и дальше,будет еще хуже.

Геннадий Митрофанов

Я не думаю,я уверен в этом. Не все же подлецы и мерзавцы. Жадность фраеров погубит, и дни их сочтены.

Тата

Я стараюсь политические, провокационные и матерные вопросы не задавать здесь.. Стараюсь.. Поэтому последний вопрос- а Вы за кого голосовали?)))

Геннадий Митрофанов

Милая,Тата. можете представить,не хожу на выборы лет 20. А если бы пошел-то за Вольфовича. Уверен,он бы навел порядок Некоторые считают его чокнутым,но так считают сами чокнутые, не имеющие малейшего понятия. Или те,которые его боятся.

Тата

На выборы нужно ходить ОБЯЗАТЕЛЬНО!! А с другой стороны...Если бы от них что-то зависело..нас бы не приглашали))) А Вольфович.. Нет, он не чокнутый..Но навести порядок..Врядли. Нужно что-то..третье))) Во всём!)))

Геннадий Митрофанов

Вы права,Тата. У них-карманный избирком,сколько им надо голосов,столько и нарисуют. Поэтому и не хожу.

Коннстантин Василович

У них много спонсоров, много рекламы и много болельщиков, все платят деньги! Не знаю какие врачи получают 15тыс., но на лечение люди квартиры продают. Или же обьявление скинутся всей страной одному ребёнку на лечение, эх видать лекарство дорогое, а врачи прям такие бедные няшки...

Александр Луньков

Поглазеть на футболистов собираются тысячи, а то и десятки тысяч зрителей и платят за это деньги. А сколько зрителей собирается на операцию или клизму? Вот-вот! ) Кстати, футболисты давно не из бюджета кормятся. Хотя я тоже считаю. что врач и учитель нужнее.

Александр Луньков

Ваш муж - явно с золотыми руками родился. А у меня с этим как-то не очень. Могу по дому, конечно, но это на грани трудового подвига))) Группа поет больше рок, транс-рок, а еще часто балуются просто инструментальными композициями.

Тата

Рок... Когда захожу ВКонтакт, включаю Кипелова. "Я свободен".. Кайф! )))

Александр Луньков

) Это уже почти классика. И сейчас много отличных групп.

Александр Луньков

Дом ветров, Deform, Hardkiss

Тата

Поглядим)) Возможно, и послушаем)

Ал
Александрович

Потому что платёжный ресурс у них различен: в первом случае - это государственный бюджет, на постоянной основе обкрадываемый различными махинаторами, а во втором - это народ, налом несущий деньги в кассы стадионов.

Тата

Зарплату платит народ??? Наврядли. Скорее, спонсоры и тому подобное))

Ал
Александрович

Ну не напрямую, конечно, а посредством покупки билетов на зрелища, а ещё посредством взимания налогов с торгашей, которые так и роятся в подобного рода заведениях.

Ви
Виктор

15??? У нас 60 в Калуге. Футболисты столько не получают ..это его покупает клуб у другого клуба.Например наш Дзюба получает 3,600 евро в год.Кокорин 3.500...Игроки Зенита( спонсор Газпром)У Вас информация не верная.

Alex Potjomkin

Потому что первые необходимы всем, а вторые, только идиотам--фанатам, да проходимцам, делающим на этом большие деньги. Я не люблю футбол и не понимаю смысла в пустой беготне за мячом.

Тата

Стоп.. В Вашей стране есть сборная по футболу?

Alex Potjomkin

Как то мне без разницы, конечно есть. Что это меняет? Врач нужнее всем.

Тата

Просто слова эти..идиоты, проходимцы.. Как-то не айс))

Alex Potjomkin

Ну, а как назвать тех, кто все эти игрища устраивает и собирает миллионные прибыли. Они не глупцы, это точно.

Алексей Старшинов

врачи тоже по разному получают... есть и долларовые миллионеры... Вот почему Хорошие !!! врачи хорошо получают, а Хреновые футболисты, тоже хорошо, вот в чем вопрос?

Лидия Герасимова

Это наши власти так решили , врач , наверное, не приестижно , а эти , так называемые спортсмены , честь страны не могут поддержать ; говнюки

Трофимов Владимир

потому что нет более социального равенства.... теперь всё как и в дореволюционные времена - имущие и не имущие; нищие и богатые.....

Трофимов Владимир

Можете задать этот вопрос - лежащему Ленину или бегающему по заграницам Горбачёву

Неклюет

Кол-во всех врачей Х 15000= 20 000000 х кол-во футболистов. а может быть, что левая часть тождества больше. Хотя действительно за что?

Тата

👍😉🙃😃

Йорик Сибирский

Та они же играют,или делают вид что играют!!! А вы просто врач!!!На самом деле этот футбол просто бизнес!!!Печально да???

Йорик Сибирский

Но это реалии нашей жизни!!!

Тата

Да. И вот такие аватарки тоже)))

Йорик Сибирский

Лучше черепом думать чем,извините ж..й!!!

Тата

Аааа.. Тут ещё и думать надо))

Йорик Сибирский

Удачного Нового года! Всех благ!!!😉

Рустам Пилотов

ну хотябы потому что такого конкурса как в футболе 10 миллионов на место ни в одном мед институте НЕЕЕЕЕЕТ!

Константин Шакиров

так ведь игра популярная в мире. болельщиков много, вот денег и набирается ооочень много. тут всё просто.

Тата

В мире- да!! Смотришь, блин, на немцев, португальцев.. Как играют!! Не жалко и деньги платить..

Константин Шакиров

это вы про российский футбол изначально имели ввиду?)

Тата

Я знаю, что это преувеличение) У нас же ..не Ибрагимовичи!))

Константин Шакиров

а так вы можете в букмекерской конторе смело ставить на проигрыш и вторая зарплата вам обеспечена)

Константин Шакиров

как вариант)))

Станислав Москва

Потому что на здравоохранение набирают со всей России по смс, а футболистам платят из госбюджета.

Анатолий Тарасов

потому что живем в обстановке полного идиотизма и утверждаем, что народ требует хлеба и зрелищ

Тата

А вы сами-то футбол любите?

Анатолий Тарасов

нет, равнодушен совершенно, люблю конкурс "голос" и "точь-в-точь"

Тата

Нет, мне так лучше футбол))

Анатолий Тарасов

недавно Зюганов сказал: ходят по полю 11 миллионеров, а играть не умеют

Иван Полников

футболисты-эгоисты -дружили -бы командой -а не со своим контрактами в обнимку -был бы результат!

Владимир Беккер

Потому что на футбол ходят миллионы людей и платят за билеты а в больницу люди ходят не охотно.

Альберт Кононов

А потому что дьявол пришел на землю. Это не к добру. Доживем еще и до сухого хлеба скоро - ждите.

Александр Чуйко

Потому что врачи бухают в ордтнаторской а футболист гарцует на поле по 8 часов всю неделю

Тата

Ну.. Не в системе же это- бухают. Они спасают людей! А что делают футболисты?? Может, правда- гарцуют?

Александр Чуйко

Футболисты свои деньги отрабатывают на все сто а врачи не могут отключить свои калькуляторы в глазах по этому и заливают

Тата

Ну если на все сто, то почему у нас такие..результаты печальные, Александр??

Тата

Не болельщик..Не футболист.. Не тренер... А так уверенно пишете)))

Александр Чуйко

у знакомого сын с детства играл попал в юношескую сборную и в 20 лет сердце не выдержало нугрузки

Тата

А я страстный болельщик! И когда наша сборная проигрывает..мой муж без завтрака.. Не могу встать.. Сильно расстраиваюсь..

Юрий Добронравов

Футболисты взяток не берут. Но, если посчитать общие доходы и тех, и других... 😄