Михаил Шило

а что бы вы делали, если бы узнали что яо ракеты запущены и у вас оставалось 40 минут?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

обняла бы близких позвонила родителям посадила дочку на колени и пела бы ей колыбельную как в детстве.

Ол
Ольга

это были бы лучшие минуты в жизни...люди так редко бывают по настоящему близки друг-другу

Виталий Мордухович

дорогой, я не по наслышке это знаю, только в запасе было 40 сек чтобы выскочить из квартиры и укрыться.

Юлия

ничего..а что делать то..если реально смертельная угроза-то перед смертью не надышишься..как то так..

Михаил Шило

надо стать возле окна и наблюдать красивое зрелище

Юлия

я не люблю смотреть в окно..что там смотреть..лучше я сяду в свое кресло..ноги на столик и попью чай или кофе..

Сергей Шерстнёв

завернулся в простынь и полз в сторону кладбища а еще автомат под себя спрятал чтоб не оплавился

Оксана Кобец

Молилась бы, дочку поцеловала, о прожитом подумала,,, Ну и к чему такой пессимизм! Не запустят!

Владимир Белов

американцы разрабатывали "теорию слухов" ещё в шестидесятые , с тех пор мало что изменилось ..

Александр Гранкин

Накрылся бы белой простынью и медленно пошел на кладбище, держа автомат на вытянутых руках.

Игорь Жуковский

Мысленно прожил бы свою жизнь ещё несколько раз, попросил бы прощения у всех, кого огорчал.

Филипп Садовой

я бы подошел к самым родным и сказал как я их люблю и прошу прощение если в чем то обидел их)

Алексей Пигулевский

По обстоятельствам. Скорее всего - завернусь в простыню и поползу на ближайшее кладбище. 🙂

Lv
Lvammll

Продукты+вода+родственники=погреб.Это естественное желание спастись,а в принципе ничего.

Павел Кайгародов

искал бы противогаз а потом прятался в подземелье и сидел бы там и понимал,что всё это зря

Ал
Александра

Ну, к родителям бы я не успела...поэтому позвонила бы им))) И прыгнула все-таки с парашютом)))

Василий Комокопов

Узнал бы откуда они летят и бежал бы в обратную сторону. По крайней мере боролся за жизнт

Екатерина Ломовцева

провела бы эти минуты с самыми близкими и попросила бы прощения у тех кого могла обидеть

Наталья Воронкова

не успела бы ничего подумать...молилась-бы чтобы мимо пролетела в обратном направлении

Valentina Malyeyeva

Спастись ( вряд -ли удастся), проститься с близкими и жить дальше ( сколько получиться) 😄

Dmitriy Andropov

Грудь на распашку, спиной к закату, детей на руки, жену под мышку, с песней встретил бы!

Наталия Парика

Сделала бы по - максимуму то,что всегда хотела,но по каким то причинам сдерживала себя

Зз
Зззззззззззззззззз

сказала бы всем близким людям как я их люблю..и у всех врагов..попросила бы прощения..