Александр Рыбченко

Кстати..я тут недавно узнал по одной телепередаче, что есть одно кофе..не знаю как тут правильно сказать вид и как..одна мааленькая его баночка стоит в пределах 500$.. а готовят так - собирают, сушат (сорт видимо какой-то высший)..а потом дают мышам) ну те едят, не помереть же с голоду..а затем кто-то собирает уже "био-переработанное" кофе..его жарят и..и готово) вы же не отказались попробовать такой..деликатес, если бы вам предложили бесплатно горячуб чашечку?)

Ответы
Татьяна Татьяна

а я знаю, что есть такой чай, кажется, китайский, листья которого для ферментации монахи одного китайского монастыря (или тибетского?)носят у себя, извините, подмышками. Тоже, говорят, жутко дорогой деликатес...Ну что, продолжать? Или и так все ясно?))))

Люся Lusia

Я тоже слышала об этом..нет не хочу..не могу из-за чувства брезгливости..

Юля Гончарук (Яненко)

я не только знаю я его и побывала