ДА
Даша Анопочкина

Да-да)обожаю играть со словами)Люди путаются,и на это порой очень весело смотреть)но не только по моей вине,а по вине их неосмотрительности)люблю подлавливать их)эх,надо было мне идти на филолога)как однажды мне сказали,я могу слова золотыми нитями шить)кстати,в ситуации с собакой и там,и там можно поставить дефис,и ситуация станет одинаковой))и там и там будет собака другом)а вот если тире - то получится нехороший друг))причём и в первом,и во втором случае)
Ну да...Либо помоги себе сам,либо попроси другого о помощи...не так уж и стыдно просить помощи,если вконец запутался,сбился и вообще всё фигня)
Просто я порой дохожу до крайностей...выбираю самые крайние значения...прям как в движущем отборе...тьфу,опять меня клинит...просто ужас!)
Я произношу это слово формальности ради...
Да,у меня есть любимый человек)Конечно я люблю этого человека!)
С новым счастьем!)))

Ответы
Павел Анищенко

ну,настолько я не углублялся в написание...я привык справляться сам,а за помощью обращаюсь только в самом последнем случае,когда без помощи уже никак не обойдусь...в чем тебя клинит??спасибо))