Аня Гессе

хаё) тут такое дело....вк не хочу ставить свою фамилию(она мне не нравится)старая стояла надоела, сменила на немецкую фамилию-Гессе... нормальная она или сменить? нужно мнение людей просто......

Ответы
Вячеслав Аксенов

Ну, Гессе во-первых не немецкая, а уж если не нравится своя фамилия и хочется оригинальности - ну хотя бы Ятурхенженсерхивец хотя бы, за одно и Стругацкому какая-то почесть...

Татьяна Юн

Тогда уж Гесс,раз на фашистов потянуло.Лишь бы не затянуло!

Аня Гессе

причём тут фашисты....просто немецкая фамилия