أن
أندري

Каково идеальное количество звонков, которыми пара должна обмениваться за день?

Ответы
Светлана Олейникова

Когда мы в одном городе - бывает и без звонков, вечером всё равно дома встретимся, а сейчас муж в Москве, поэтому раз 5-6 в день перезваниваемся. Но, мы не пример, нам по 64 года, а душа-то молода, чёрт возьми!!!

أن
أندري

Замечательно ☺️

Светлана Олейникова

Спасибо! Он сейчас на лечении, здоровья ему и благополучного лечения!!!✌️✌️✌️

أن
أندري

Так точно !)

Ой Ля Ля

Да по разному всегда.. когда закрутишься и вообще забудешь позвонить, а когда и часто. Главное не мешать и не надоедать друг другу. Куда интереснее обсуждать что-то случившееся глядя в глаза..

أن
أندري

согласен

Жена Дракона

О ну это по возможности. У меня каждый день по-разному. Бывает есть возможность весь день болтать. А бывает вообще такой возможности нет. Такая же схема и у моего супруга))))

أن
أندري

Отлично

Наталья Мельник

Про звонки не знаю,но лучше не надоедать друг другу,чтоб к вечеру соскучится и было о чём говорить .А вот про обнимашки есть точные данные -не менее восьми раз в день.

أن
أندري

Вот это да!!! 8 раз 👍

Эл
Элис

Поменьше, что б не надость друг другу. 3 в самый раз. Утром, доехала? Доехала.норм.обед поела? Поела.норм вечером доехала? доехала,норм! Буду через час. фсе

أن
أندري

🖼

أن
أندري

на без морды 🤭

أن
أندري

🤫🤫🤫))))

أن
أندري

ни кому не говори 😉

أن
أندري

😉

L S D

У каждого свое количество. Меня раздражают частые звонки. 1 раза достаточно, всё что больше - чисто по делу должны быть.

أن
أندري

ну тут не угадаешь / много мало всё очень индивидуально

L S D

Так и я о том, каждая пара решает это самостоятельно. Без шаблонов.

Татьяна Стручкова

В идеале один. Звонишь и говоришь "Я иду или еду домой", остальное лишнее. Ну, если что-то забыл, то тоже можно позвонить.

أن
أندري

уф

Татьяна Стручкова

Это самый важный звонок. Точно никаких сюрпризов не будет.

~L
~Eva Lansca~

Идеальное , это когда муж звонит , если не занят. Жена не смеет тревожить его всякой чушью "тараканьей" .

أن
أندري

🤣🤣 чушью "тараканьей"😂

~L
~Eva Lansca~

Неен , ну а чЬто ? Он деньги зарабатывает , а она ему "мозги пилит".

أن
أندري

подпиливает ))))

~L
~Eva Lansca~

Вот как не называйте , но ...

Соня Хавшабо

Зависит от длительности, наверное 🤔 думаю, утром несколько минут и вечером подольше 😋

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Когда захочется,тогда и звоню. Никаких правил и условностей.

Sерый

пара кого, уточните или огласите весь список, пожалуйста..

Ирина

только по делу...хоть 100 раз..а без дела ни одного🤷‍♀️

Аркадий

Не соглашусь.

Ирина

не соглашайся

Аркадий

Вот, и не соглашаюсь. Я помню,как перещванивался с будущей женой. Болтали по часу.

Ирина

это другое

Аркадий

Ну, только в этом случае.

Кот Василий На Пенсии

Чушь. Идеального ничего нет. Есть благоразумное.

أن
أندري

Ну да

Роман

Кому как... ) Зависит от уровня болталогии!☝️😁

أن
أندري

ну... или от степени заинтересованности

Роман

Эта сфера фантастически необьяснимая!☝️😁

أن
أندري

Магия 😁☝️

أن
أندري

😳ого

Кн
Княгиня

Сколько угодно лишь бы обоим было комфортно!

Галина

ЗДРАВСТВУЙТЕ И ДО СВИДАНИЯ ....☺️☺️☺️

أن
أندري

😁😁😁😆

Ира Герасина

Нет такого понятия, всё индивидуально)

أن
أندري

Вопрос риторический... по ответам вижу что много хотят

Иван Марченко

Его нет, этого идеального количества

Елена

Нет такой цифры. Всё индивидуально.

Lady Butterfly

3мя. Утренний, дневной и вечерний

أن
أندري

🙄 прочитал как Змея 🤭 потом перечитал ) 3 мя)

Lady Butterfly

😀

أن
أندري

Внесли сумятицу ., вспоминал кто змея 😂☝️

Lady Butterfly

Если девушка - змея, то ей будут звонить три раза в день. Остальным - не факт)))

أن
أندري

Да да да 😂😂

Lady Butterfly

😀😀😀