Li
Like®

Кира, =-099

Другие вопросы
а постоянная тошнота может быть вызвана частым употреблением жирной калорийной пиши? или есть и другие причины
Как более правильно писать: 3.14зда или 3.1415928765...?:)
считаете ли вы убийства чеченского народа во время войны терроризмом?
нА ваШ ВЗГЛЯД ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ КУРЕНИЯ НОСЯТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР ? :))
Собака - друг человека?
Как с помощью командной строки открыть url?
как пральна? he sleeps when *driving* или *drive*
Что делать если моя баба свалила мутить с другим, а теперь жалеет? И это-я тоже типа не понимаю че свалила тогда дура...
Предатель Дантон удостаивается привилегии, возможно исключительной, абсолютной амнистии.
Помогите выбрать ноутбук.
У меня волосы крашенные, не крашусь уже 2 года, цвет ввержу темный, внизу светлее, как сделать их одного цвета?
Душ нужно принимать до или после секса?
Почему многие думают что за границей например в Америке лучше чем в России? Ведь это не так!
Что угодно приказать? Водки или чаю? :))
вопрос парням и мужчинам.