Любовь Пузанова

Когда передачу "Играй гармонь" вёл Геннадий Заволокин, я не пропускала ни одной передачи. Сейчас смотрю очень редко... Ну не нравится мне Настя З. в роли ведущей... Душевность пропала у передачи. А вы как считаете?

Ответы
Александр Рунаев

Именно так и я считаю.Настя может дурачиться,но у гены играло и пело всё,он ыл настоящим самородком. Я собрал все его песни и часто слушаю,с ним умерла программа,а Настя с Захаром этикетка,от передачи

Любовь Пузанова

Полностью согласна с Вами.

Александр Рунаев

Вы поёте,ведь так?

Любовь Пузанова

Да я пою в русском народном хоре и в академическом народном пела и в трио

Сергей Шукшин

а она мне и при нем не особо - есть некоторые вещи на которых НЕЛЬЗЯ деньги зарабатывать , ещё хуже ток к кадышевой и шавриной отношусь ( ну и ко многим подобным )

Любовь Пузанова

Каждому свое...

Tина С

я думаю, хорошо, что со смертью Геннадия, не умерла народная музыка, что дочь, пусть даже не столь таллантливо, но все же продолжила дело своего отца

Елена Целичина

я тоже не смотрю, потому что передача стала "семейной" заволокинской, но в отрицательном смысле, ездят всей семьей по всей стране в гости

Любовь Пузанова

А гостей не уважают, особенно это касается Насти. Ведет себя как хабалка. Бывают они у нас часто.

Пани Яблонская

то была передача по зову души, а сейчас просто семейный бизнес. Жизнь- холява! Как ее распанахало на всех застольях после съемок.

Любовь Пузанова

Верно)

Вадим

Давноьнетвидел.У нас не показывают! Но то что видел,подтверждает ваши слова.Появилась какая то нарочитость,натужностьь,что ли!

Вадим

Давноьнетвидел.У нас не показывают! Но то что видел,подтверждает ваши слова.Появилась какая то нарочитость,натужностьь,что ли!

Вадим

Давноьнетвидел.У нас не показывают! Но то что видел,подтверждает ваши слова.Появилась какая то нарочитость,наружность,что ли!

Любовь Пузанова

Да, согласна с Вами полностью, тоже так же

Вадим

Ура,нас двое!

Любовь Пузанова

Это уже неплохо))

Вадим

Ура!!

Любовь Пузанова

Ура!)))

Владимир Ефимов

Автор чего угодно бывает только один. Остальные в этом деле - соавторы. Автор отличается от СОавтора, как пение от СОпения.

Любовь Пузанова

😄 Наверно Вы правы.. особенно в данном случае)

Такен Уналов

Старая тальянка отыграла ... А держалась долго молодцом ! Там где во поле берёзонька стояла .... На пенёчке водка с огурцом ..

Gold Frog

Настя и Захар стараются ...но как и в случае с "что?где?когда" есть родитель и он один ...остальное лишь бледные копии

Сергей Хрулёв

Все от человека зависит, я с Заволокиным встречался, он к нам приезжал в Крым, от него как от солнца шла энергия...

Любовь Пузанова

Это точно, очень позитивная энергия шла от него. Слушать можно было бесконечно.. Я тоже ходила на его концерт у нас в городе.

Левани Бикашвили

есть такая пословицаодному поп нравитсяа другому фофодия ето ваша права наверно вам нравилсягенади заволькин

Любовь Пузанова

Да, очень нравился)

Светлана Вдовиченко

Мне тоже не нравится. Какая-то она искусственная порой, с наигранной веселостью ... какая-то фальшь присутствует

Юрий

Здравствуйте,Любочка! Отлично он её вёл.Русский Мужик!!! Его почин поддержали и не уронили -Жена и Сын!! Молодцы!

Любовь Пузанова

Не жена, а дочка Настя))

Юрий

Заблуждаетесь-жена.

Любовь Пузанова

Настя это его дочка, знаю точно)) Они в нашем городе частые гости были и есть

Юрий

Может сейчас,а по теле-жена!

Любовь Пузанова

Жена никогда не участвовала в передачах ни раньше ни тем более сейчас в такие годы

Юрий

Но это не дочь.

Любовь Пузанова

Как хотите))

Галина Золотарева

я почему -то постоянно боюсь за них,как бы они сделали что -нибудь не так..... а раньше просто наслаждалась ...

Любовь Пузанова

Всё что "Что-нибудь не так" остается за кадром))

Вахмистр Георгий

А кто такая Настя З??? После Заволокина я ни разу не смотрел эту передачу. Мне казалось что она исчезла.

Любовь Пузанова

Это его дочка

Вахмистр Георгий

Надо будет посмотреть. Хотя конечно Вы правы. Геннадия Заволокина ЗАМЕНИТЬ, наверное вообще невозможно.

Любовь Пузанова

Это верно, ни заменить, ни позабыть...

Yashar Bashirov

И я не пропускал Г.Заволокина. А ее дочь такая вульгарная и противная. Из-за нее передачу не смотрю

Yashar Bashirov

Спасибо

Yashar Bashirov

Только что посмотрел эту передачу. Какая безвкусица. Неуместные реплики ведущего. Наверно передачу не закрывают из-за уважения памяти Геннадия Заволокина

Любовь Пузанова

Может и так

Yashar Bashirov

Наверное

Лариса

Когда в дела вмешиваются деньги - о какой душевности речь? Настя просто зарабатывает деньги.

Любовь Пузанова

Это прямо читается в её глазах, согласна.

Лариса

Кстати поговорка "Художник должен быть бедным!" не лишена смысла. Как только талантливый человек начинает работать на потребу - куда всё девается?

Любовь Пузанова

точно

Лариса

Вот сравните старый герасимовский "Тихий Дон",где актеры получали 3 руб. за съемочный день и современный! Мама дорогая!!! Я чуть не сдохла,смотря его! Актёры получили миллионы.

Любовь Пузанова

а я и смотреть новый не стала - мне не это надо

Лариса

Нет. Я посмотрела. Для сравнения.

Сергей Титух

Согласен на все сто.Тоже самое было-когда после Листьева Поле Чудес стал вести Якубович......

Любовь Пузанова

На счет Поля чудес не поняла.. Листьев себе сам замену искал, он разных приводил на пробу в т.ч. и Якубовича.

Сергей Титух

Ладно не будем сравнивать...