((( Владимир )))

Как отличить домашнее коровье молоко от магазинного ?

Ответы
Галина Ли

В программе "Доброе утро" уверяли, что молоко надо вылить в стекляную ёмкость, и если по стеклу молоко стекает и стекло мутное, это млоко натуральное, если стекло светлое, прозрачное - с добавками, не натуральное

Марина Lovda

сильно жирное магазинное, наверно сложно будет отличить...а вообще коровье, оно не сепарированное очень жирное, ведь там сливки...а в магазине, вода водой..

Elena Herbaut /париж

легко и просто....пью только домашнее, от магазинного воротит. на вкус легко отличить. я пробовала обычно, ну а потом уже покупала у постоянного продавца

Ми
Милантэ

вкус совершенно другой и домашнее гуще, а есле подержать в холодильнике образуется верхний слой сливок (магазинное так и останется, как вода)

Евгения Суслова

магазинное пастеризованное. а домашнее сырое имеет специфический запах и вкус, отличается и содержанием жира. я отличаю. не знаю как другие.

О=
Оленька =)

во-первых вкус, а во вторых в домашнем будут сверху отстаиваться сливки, а в магазинном нет, потому, что оно проходит процесс гомогенизации

Шамрик Айрапетян

Я в детстве пила только коровье молоко,а потому до сих пор не перепутаю его с магазинным,хотя бы потому что оно абсолютно невкусное.

Галина Гаврилова

пить домашнее по возможности так как из магазина молоко содержет молочный порошок который вредин для организма человека

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Очень просто,домашнее молоко с желтизной,насыщенный вкус,разве можно сравнивать забеленную водичку с МОЛОКОМ!!!

Татьяна Лёвкина

большим количеством сливок, потом из сливок сметана а из сметаны масло из магазинного молока это не получится

Людмила Гробер

У каждой коровы молоко особенного вкуса. А магазинное молоко, со всеми добавками, не имеет настоящего вкуса.

Вера Чернышева

Вкус совершенно другой. И если дать кровьему молоку постоять на верху будет слой сметаны. Больше не знаю.

Ма
Мария

домашнее вкуснее,а в ммагазинском как будто чего-то не хватает,а если не пробовали домашнее,то не понять.

Aнна Абрамова

Домашние хранится не сколько дней,а магазиное с водой разбавляют,да небось ещё чего то добавляют....

Ира Ирина

по жирности, дайте молоку постоять пол дня и увидите. Да и по вкусу тоже они хорошо отличаются.

Марина

После коровьего молока на посуде остается налет,а после магазинного можно не мыть посуду

Октябрина О.

Если вы когда-нибудь пили коровье,то сразу же отличите от магазинного. Точнее, по вкусу.

Альфия Бонина

Хаха. У нас козы. Попейте домашнее с месяц. Больше никогда с магазинным не спутаете.

Валентина Леонтьева(Карелия )

у настоящего со временем сверху образуются сливки а в "магазинном " осадок на дне .

Жанна Михайлова

нет смысла брать деньги как за коровье, бежать в магазин и переливать магазинное?