Ольга Вахитова

В чем смысл этого сайта?

Ответы · страница 8
Елена Молоканова

вопросы-ответы, иногда такие глупые бывают, а иногда правда люди советуются

Степан Соколов

Это можно сказать о любом сайте, кроме порносайтов - их смысл ясен и понятен

Volodya Kartavcev

была такая игра в Советское время.называлась угадайка. это повторение игры

Галина Кошкина

дать возможность пообщаться и почерпнуть инфоормацию из наших переписок...

Александр Боярских

САм не могу понять. С высоты моего возраста-полный отстой. Это удел молодых.

**
*ольга *

губительный... оторвать меня от домашних дел и оставить семью без обеда))))))

Сергей Швоев

Обмен мнениями. Ведь на один вопрос можно ответить совершенно по разному!

Aleksander Karabaev

иногда хороший вопрсы здають инагда дуратьский наверно сэтими интересно

Владимир Молудунов

Я думаю предворительное знакомство,информация, но ни когда окончательно

Андрей Байгот

"Узнать что-то интересующее тебя от людей, которые делятся своим опытом."

Пе
Петровна

В долгом поиске и глубоком осмыслении способов жизни, счастья и любви)))))

S*
Sekai ***

Но вы же тоже тут сидите. Значит, не только на нас, но и на вас наживаются.

Александра Пименова

хороший вопрос)) наверно помогает лучше узнать себя и других) думаю так)

Рост

Ленкое общение. Правда меня сегодня обозвали и занесли в черный список.

Владимир Гримач

Как в чем смысл...Вот например я знаю что есть красивая девушка Настя ....

О.
Олег ...

если честно мне ваще на него похуй и смысл просто выёбывать всем мозги

Петр Подхватилин

Для меня-блеснуть ответом. И понять, что задать вопрос-тяму не хватает.

Николай Мардвинцев

Читаешь и радости полные штаны! Оказывается много людей дурней меня!!!

Николай Мардвинцев

Я так и непонял.

Сергей Ворожбит

Знаешь Константин,если это вопрос.....то пожалуй в вопросах и ответах...

Олег Диденко

Дать возможность высказаться и поострить идиотам. Я себя не исключаю.