Иван Берёза

даже на понимание такого элементарного, у женщин не хватает способностей. Учиться им надо...усиленно!🖼

–8
Ответы
Вера Гудкова

но всё это не гарантирует Вас от неожиданности получить травму психологическую.Главное, человек должен быть сильной воли. чтобы и будучи инвалидом найти своё место под солнцем

Иван Берёза

а почему? Все про вас, всё знают!

Вера Гудкова

Ладно, прикалываться.

Иван Берёза

Я-прикалываюсь, это правда. Но, на основе фактов! Ни разу не соврал!

Вера Гудкова

смешно

Иван Берёза

кто понимает-смеётся, а кто не понимает-ругаются последними словами, но ничего опровергнуть не могут!

Не
Незнакомка)

Самое главное не это...А то,что психически здорового без детских травм мужчину,найти практически невозможно...🤭😂

Не
Незнакомка)

Да сама не знаю,что делать...Если он не хочет видеть проблему,не слушает тебя..Я лично ухожу в сторону. Мне с ним не по пути...

Иван Берёза

Я- не ухожу, ударяю его дерьмом, по его же голове. По подвигу и награда. Есть такие, что меняются.

Не
Незнакомка)

Как вариант...😄

Иван Берёза

Да. Не все меняются. Ответка должна достигнуть критического уровня.🤝😉😀

Ирина

Не повезло вам с мамой, женой, дочкой и любовницей. И такое бывает. И не нужно из за этого прыгать с моста.

Иван Берёза

Выводами женщина думает. Психологи говорят. Причём не правильными. Послушай женщину и сделай наоборот. На какие выводы наталкивает. Женщина думает, значит вредит!

Ирина

Ясно. Смените психолога.

Иван Берёза

Всех?

Ирина

Нет. Одного.

Иван Берёза

Они все так говорят.

Белая И Пушистая

Можно еще найти кого то с похожими психотравмами.. И жить долго и счастливо.. Не благодарите

Иван Берёза

Не, не получится, особенно долго! " Був-дурный, узяв-дурнувату. Не зналы що робыть-пидпалылы хату!"

Liza

да тут каждый второй мужик с прибабахом.где его найти не психа

Иван Берёза

Не смотри, не надо. Зависть это плохо.

Liza

плохо быть трусом,как ты

Иван Берёза

плохо быть дурой, когда про это все знают, кроме тебя!

Liza

трусливая недошведская шавка

Иван Берёза

Не выходит у вас. Неубедительно. Вяло ругаетесь. В чём Швеция вам виновата? Вы же сами- тупите, без Швеции!

Феникс

учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин!😂

Иван Берёза

м-да...Я, уже потерялся. Действительно, выходной. У меня работа по заказам и нет разницы, выходной-рабочий.

Ук
Уклава.

а у нас всё по строгому распорядку. поъём-отбой.

Иван Берёза

Служба, дни и ночи...🤝😉😀

Ук
Уклава.

даааа

❤️Мышка С Марса❤️

😒они такие, гребут под гребенку.. не все мужчины такие

Иван Берёза

Что?🤦‍♂️🤪

❤️Мышка С Марса❤️

😊ничего) все хорошо.

Иван Берёза

А, это вы о своём.🤦‍♂️

Иван Берёза

А о чём? Поток сознания?🤦‍♂️

Оле Ксандра

неожиданные повороты случаются у каждого(ой) в жизни))

Оле Ксандра

на дураков обижаться- уподобляться им же) тебе просто хочется кого то унизить и почувствовать себя выше от этого- у моральных уродов это норма поведения, обычный моральный урод- ничего экстраординарного, мне жаль ту кто с тобой живёт, хотя возможно это она тебя унижает а ты приходишь сюда пытаясь унижать других- это твоя месть своей "госпоже") только не помогает , судя по всему))

Иван Берёза

Не хочу проводить сеанс терапии...но... Обрати внимание на мой вопрос. На что ты возбудилась? Он же никого не оскорбляет. Вполне в шуточном ключе. Что тебе помешало в таком же ключе и ответить? ...Унизить хотела ты! И нашла в моём вопросе и коментах повод это сделать. Тебе её жаль, а она смеётся и называет тебя дурой. Понять, тебе ума не хватает, угадать, жизненного опыта. Всё мимо. Знаешь, как это смешно выглядит? А ты, а ты...А, твоя, а твоя... детский сад, штаны на лямках.🤦‍♂️

Иван Берёза

Вот именно! 😉😀

L S D

Хоспаде, Вань, ты дурачок? Рофл не выкупаешь? 🤔

L S D

Вы как дурачок выглядите, ущербный такой, а думает что юморной) блаженный)

Иван Берёза

Дурочкой ты выглядишь. Попалась на простую уловку.

L S D

Да у тебя уловки однотипные, от того и скучные)

Иван Берёза

Ага. Плохой крючок, плохой рыбак, сказала рыба из ведра!🤪

L S D

🥱

Бо
Бока

Себя идеалом считают во всех отношениях, блин

Черная Мамба 🇷🇺

У некоторых женщин... За всех не нужно писать))

Иван Берёза

Уже. Я, для кого тут пишу? Для вас! Для тех, кто глуп и спорит с реальностью! Если я заранее рассчитываю на вас и вы мне отвечаете, то я вас -не знаю?🤦‍♂️🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Ну раз меня знаешь, скажи что мне нравиться делать?)))

Иван Берёза

Вам многое нравится, как всем женщинам и ещё, несколько извращений! 🤦‍♂️🤪

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно вами, диалог закончен.. Идите к жене)))

Иван Берёза

О, обиделась! А зря. Всё правда.

Ип
Ип*Анюта*Я

ты ж не хочешь подсказывать 🤷‍♀️

Иван Берёза

Вы же нам равны, что вам ещё подсказывать?🤦‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

лично я с тобой письками не мерялась

Иван Берёза

Какждая бл... баба мнит себя равной мужчине и всё равно, вам что-то, всё время, должны?!!! Вам, меряться нечем! Ни умом, ни писькой!🤦‍♂️🤪

Ип
Ип*Анюта*Я

повезло тебе с окружением 🤣

Иван Берёза

Ага, нам с вами повезло! Как утопленнику!

Татьяна *

Вообще-то это шутка

Иван Берёза

А люди говорят-правда!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А может Вам!😁

Иван Берёза

Нет, не нам. Нам дано взаимодействовать с природной средой. А она не терпит фантазии и ложь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понятно)

Ек
Екатерина

Бред какой-то

Иван Берёза

Женский бред, он такой!

Ек
Екатерина

Может какая-то молодка писала…

Иван Берёза

бабушки такого бреда не напишут, поумнели? 🤦‍♂️

Кот Кот

Ржу в голос...

Иван Берёза

Э... Это не болезнь, это судьба родиться женщиной. Такие признаки пола.

Кот Кот

Нуу у женщин есть свои психические особенности даа.. Всётаки их мозг на 200 грамм меньше чем у мужчин. А 200 грамм мозга это уже крупный примат... Так что даа физиологически им шариков нехватает но что реально такой зашквар. Как видел обьяву на сайте знакомста. Заплвашая жиром туша женского пола ищет смелого решительно го спортивного и обеспечено го мужчину.. А этто как. ??

Иван Берёза

Это ни как. Это ГОРДЫНЯ! Смертный грех. Так её воспитали дуры.

Кот Кот

Помойму это уже женское безумие..

Иван Берёза

Это нормальное явление без мужской стабилизации.

Она

Вот бред то

Она

Мужиком меня ещё не обзывали🤣

Иван Берёза

А кем, если вы отказываетесь от звания женщины?!!!

Она

Я девочка🤣

Иван Берёза

глупая девочка. Слушай умного дядю и не спорь!

Она

Слушай дядя, расскажи сказку, про царя колбаску🤣🤣

Ма
Марианна

🖼

Иван Берёза

спасибо.

Марго Беккер

Не удивила!

Николай Смирнов

Точно.