🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие два самые бесполезные изобретения человека?

Ответы
Александр Коробченко

Госдума считает - спиртное и курево! Хотя и абсолютно бесполезными их не назовёшь, - та же Госдума лихо пополняет доходную статью бюджета, системно повышая цены на указанные "бесполезности"...

Александр Коробченко

Ну, ещё бы! Виссарионыч тоже был прав, посадив за переиод 1935-37 годы полтора миллиона человек (из них половина - под землю!)

Seriy Kot

У каждого наверняка они свои. А я так считаю, что все изобретения появились не просто так, а значит не могут считаться бесполезными. А есть какой-то конкретный ответ на этот вопрос?

Seriy Kot

А что Лилечка взамен желает?

Seriy Kot

Хорошо, высылаю, пишите адрес 😇

Юрий Юрченко

Мобильный телефон (после его изобретения ни одна страна не увеличила свою продуктивность в связи с убыстрением коммуникацией). Перфорация на рулонах туалетной бумаги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А перфорация же нужна)

Юрий Юрченко

Может и нужна, но рвется все равно не по ней.

Владимир Ефимов

Таких нет. Изобретения - результат творчества, а как этот результат применяется зависит от полезности или бесполезности человека, который его применяет.

Юрий Матвиенко

Деньги, Циферблат и календарь, не только безполезные, но и самые вредные, с их появлением появилось пончтие работа, т. Е. Рабство добровольное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты первобытный прям строй какой-то!

Юрий Матвиенко

Ага, лучше заниматься первым бытом и жить счастливо без болезней и проблем, чем служить деньгам и быть добровольным рабом, уничтожающим землю и ненавидящим своих детей и Бога

Виктор

Раз изобретались,значит кому-то были нужны в своё время.А с течением времени бесполезным можно назвать практически всё,изобретённое ранее

Сергей

Сушилка для белья на автомобиль.Дозатор туалетной бумаги на голове

Андрей Ерёмин

Прекраснейшие два, и стоят ваших всех - умеренность и аккуратность

Профиль Удалён

Гидроперит.. хоть и бодрит, но служит дезориентиром ))))))))))))))))))

Ендурин 15

ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НУЖЕН

}!{Oриk

Их не два, а ВЕЛИКОЕ множество бесполезных изобретений

Fahr

Одно, я точно знаю))) это кисточка для пупка)))))))

Fahr

а если затруднит? не люблю притягивать факты за уши, лучше исправлюсь в предыдущем ответе: "ПОЧТИ любой (это примерно 90%) научно-технический прогресс, ведет за руку разврат и разрушение"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Вот и поговорили!

Fahr

мне тоже было приятно)

Леонид 獅子急 Шестаков

Женские высокие каблуки и мужские галстуки.

Леонид 獅子急 Шестаков

Потому, что бесполезные, мягко говоря.

Niherasebeblia

чернила для 3-го класса и глобус туркестана!

Дмитрий Федянин

мультиварка и подставка для вареного яйца

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мультя чем не угодила?

Дмитрий Федянин

абсолютно бесполезный предмет

Дмитрий Федянин

там не варят, а имитируют приготовление пищи, без чувства,вкуса и расстановки

Александр Костромин

Да все для чего то нужно) Нет бесполезного)

50 Регион

Колготки (съедают много денег), и стринги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А тебе зачем колготки?

50 Регион

Читай свой вопрос.

Анатолий Баулин

вечный двигатель и управление природой

Bлaduмиp

Атомная бомба и вытератель стульчака

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что за вытератель такой? Приветик, Владимир))

Bлaduмиp

да есть в некоторых туалетах жжужжит страшно всю охоту перебивает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не сталкивалась ни разу! У меня дома обычный унитаз)))

Владимир Ильин

Религия и политическая идеология.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это всего-лишь управление массами, дабы не было сильных буйств.

Владимир Ильин

Фикусы - очень полезная весчь...

Владимир Ильин

Они стоят, там где поставили, и молчат...