Седьмой

Уже вечер. друзья. уже вечер....И луна свою лампу зажгла...Так оставим свои праздные речи...Оторвемся на миг от стола....За окном никакого ненастья...Листопад не шуршит в этот час ...Словно душу осеннюю настежь ...Отворила природа для нас .....Ибыть может не стану пророчить ...Где-то путник в нелегком пути...Но под светлую исповедь ночи ...Он надеется все же дойти...Благодати исполнены кущи...Пруд.. заросший туманном кадит....Мир тебе одиноко идущий...И тому кто тебя приютит...Кто же ты не известный прохожий...Далеко ль путь-дорога лежит...Почему так меня растревожил...Твой блаженный задумчивый вид ...В твоем сердце молитва святая ...Разгоняет душевную тьму...Может. скоро и я. все оставив...Помолясь посох в руки возьму...И.крестами себя пообвесив...Побреду не известно куда...Заходя в близлежащие веси ...Стороной обходя города...

Ответы
Добрый Кот

повеса каменных джунглей ... решил изменить свой уклад ... нырнуть в омут лона природы ... вдохнуть весь ночной звездопад )))

Султанша Тень Хурем

О странник ты уставший ,сядь и отдохни ,испей ты чашу ,прикорни .Потом пойдёшь ты дальше искать ты странствия свои .

Султанша Тень Хурем

О странник ты уставший ,сядь и отдохни ,испей ты чашу ,прикорни .Потом пойдёшь ты дальше искать ты странствия свои .

Олег Циммерман

хочется и самаму напесать стихи мне дравится кто сам сачиняет

Бородач .

Я думал, что только бабы такой ерундой увлекаются, ошибся !

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Хорошо! Только чужих крестов не вешай что бы то ни было..

Сергей Захаров

Это Ваше? Замечательно и по форме и по содержанию!!!

Наталия Ульянова

эко Вас батенька проняло, почему такое настроение

Жандос Ильясов

вам не лень было это писать, я даже не читал

Настя Хохленко

какие пронзительные слова ,за душу берут...

Vitalij Shpakov

14.23 часов а утверждаете, что вечер?

Сергей Титух

У каждого свои жизненные пути...

Олег Ахматкулов

когда то и закат

Сергей Титух

Что означают-веси?

Al'binka Borubaeva

Замечательный стих!Кто автор?

Александр Журавлёв

как пишешь так и пиши дальше

Светлана Крапивина

понимаю, вечный странник....

Алмаз Атаджанов

мне лень все это читать @_@

Галина Шабусова

Не каждый на это способен

Наталия Стругай

навевает грусть тоску.....

К. С.

красивое стихотворение

Вячеслав Базаров

Очень красиво!!!!!!!!!!

Седьмой

спасибо