♪♪
♪♪♪♪♪

Встретил я тут недавно одну девушку, привела она меня к себе домой, а там все пошло-поехало... Нагнул я ее над кухонным столом и давай наяривать, и тут вдруг слышим — открывается входная дверь.день
"Ох, блин, это мой парень! " — говорит она. — "Быстро, давай в черный ход! "
И тут бы мне уже, наверное, пора убегать...
... но такое предложение бывает не каждый день!

–3
Ответы
Александр Грызлов

Все бывает

Шепот

Пошляк

Шепот

Ни хрена не смешно! Терпеть не могу таких пиздаболов! Да я ее, да я ей...а у самого фитиль отсырел давно! Фу млять!(((

Пр
Продолжай

вот и смешно, потому что неправда....😁

Шепот

🤦‍♀️🥴🪓

Пр
Продолжай

🤣рано ты зарыла топор....ох рано

Шепот

Он всегда при мне!))))☝️