Д)
Дарья ))

Всем привет. Подскажите плиз: купил сегодня ОЗУ 2 GB и у меня ещё стояло 2 Gb (итого 4 GB). А в свойствах компьютера написано 3 GB из 4 GB. Куда делся 1 GB?

Ответы
Сергей Огородников

если проц 64х разрядный - переставь операционку на аналогичную, а вообще в инете есть заплатки под винду на этот случай. Если мать не поддерживает проце на 64, то зря купил.

Miha I L*******

Семёра (64) видит только 3,6гб из 4х,поставьте 82ю,и будет Вам щастя,что-то ,где-то так,если ничего не напутал.

Елена Романова

Пипец...здесь Вам не "совец"G F 1 GB- но не компетентна. У меня этим мой комьютерщик занимается...

Павел Петров

Система у Вас прост оне 64 разрядная стоит))она больше 3 не покажет))Винду переставьте))

Гена Старочкин

у них есть ресурс который не жилательно заполнять вот тебе и показывает 3

Вова Глазунов

У Вас скорее всего 32 разрядная Windows , надо 64 разр.

Юля Щукина

Ему у тебя не понравилось, и он свалил по-тихому

Вадим Иванов

Если 7 то значит 32 битка она больше не видит

Юлиана Шелковина

это вопрос к системщикам или сисадминам))))

Д)
Дарья ))

Ко всем))

Юлиана Шелковина

я знаю, что такое оперитивка, даже знаю, куда ее можно вставить... даже знаю, что она бывает внешняя и встроенная... но куда деваются гигабайты - не подскажу, ибо не системщик)))

Вера Сарсенова

не спрашивай, а то и эти 3 GB потеряешь

Д)
Дарья ))

хм

Deman Юсупов

Поменяй windows на windows7 и все будет ясно

Хасан Гапур

Уже занят, а три свободные.

Александр Данкев

она по умолчанию меньше

Александр Акимов

Дарья, ты - он, или - она?

Д)
Дарья ))

Интересный вопрос. А на вашей фотке кто из вас Александр? Слева или справа?

Александр Акимов

тогда, не купил, а - купила

Хозяйка Медной Сковороды

На разведение наверно.