Игорь Дробков

"Ну когда же ты напьешся!"!Когда перестанешь лакать из первого попавшегося копытца!!!Козел старый!!!!"-плакала Аленушка.........или это такая русская сказка??/?

Ответы
Rima Kravcenko

долго длится сказка

Rima Kravcenko

но вс тупление в Евросоюз-стоило её разрухи

Игорь Дробков

я не знаю цену литовских экспериментов.душанбе.чернобыль.спитак.карабах.тогда подряд шло.я и схватил детей и свалил сюда.

Rima Kravcenko

всё хорошо.лишь бы жизнь ладилась

Игорь Дробков

да уж проехали...скоро на выход попросят...)))в жизни проезд?-он в кредит...оплата на выходе из метро...

Rima Kravcenko

хорошего дня