Максим

Что означает выражение - Как у Христа за пазухой? И почему именно у него?

Ответы
Елена🇷🇺

Христос это спаситель,человеку даются испытания только те которые он сможет преодолеть.Жить как у Христа за пазухой,значит как в раю.

Максим

🌼🌼🌼

Максим

😊

Алик. Грек.

Христос, даёт испытания которые может преодолеть человек, не более. Только по силам данного человека.

Ир
Ира💃

Это показатель безопасности под покровительством сильного духом

Максим

Спасибо

Ир
Ира💃

Вы думаете иначе?

Максим

Мне один человек недавно рассказал о Христе, его жизни, помыслах.... Она из Алма- аты, моя землячка

Надежда Борисова

Жизнь без забот и хлопот, а вот почему именно у него,затрудняюсь

Максим

Я тоже

Вера Гудкова

Защита надёжная в жизни.Вот моя жизнь, как у Христа за пазухой.

Максим

Это радует, Вера. И имя у вас прекрасное

Максим

🌼

Валентина Алтухова

Повышенная благонадёжность

Бывает И Лучше..!

Самое надёжное место..)))

Максим

Замечательно!

A Lina W

Не хотела бы я там быть

Максим

🤝

Андрей

Это как сыр в масле

Максим

Но как у распятого человека может быть уютно за пазухой?

Андрей

Это образное выражение

Евгений Снежин--Бригиневич

....Как определить, что человек влюблён? Просто. Влюблённый человек действует против своих интересов...!))

Андрей

да

Любовь Ф.

Защита от всех.

Любовь Ф.

Мерси.

Максим

☕🍼

Любовь Ф.

🍊

Максим

🍊🍑

Любовь Ф.

Спасибо. Приятного вечера.