Айгуль (Казахстан)

Люди, может хватит грубить и хамить, чувствуя свою безнаказанность, в ввиду того, что этот человек находится по ту сторону монитора.?

Ответы
Efim Begun

я надеюсь что это не относится ко мне

Айгуль (Казахстан)

Неееет, )))), ни в коем случае!

Efim Begun

потому что я не навижу хамов и тех кто может обидеть слабого и бедного

Efim Begun

и поэтому я служу в израильской полиции в полиции которая в правду защищает простого человека

Айгуль (Казахстан)

Как хорошо, что хоть где-то, есть такая полиция! В странах бывшего СССР, к сожалению процветает коррупция, справедливости практически не добьешься.

Efim Begun

карупцыя есть везде но просто у нас полиция не смотрит на должность и даже начальник дорожной полиции получил штраф за превышение скорости от простого полицейского

Фариз А-Ев

да полностью с вами согласен

Айгуль (Казахстан)

Спасибо, признательна Вам!

Роман Попков

разумеется

Айгуль (Казахстан)

Если бы многие, а лучше всего все думали как Вы. Спасибо!

Владимир Асиновский

давно пора

Мурад Гушмазукаев

PRİVETSTVUYU

Мурад Гушмазукаев

UTEBYA EST VREMYA BOYKA))))

Айгуль (Казахстан)

Последнее слово так и не смогла прочитать.

Мурад Гушмазукаев

EST MUHOBOYKA EST VREMYABOYKA))))))))))

Айгуль (Казахстан)

Я приношу свои извинения, но не могу никак разобрать именно последнее написанное слово.

Мурад Гушмазукаев

UMENYA KLAVİATURA NA ANGLİSKOM..NA TEL EST VİBER MOGU DAT NOMER