Lik Likraminov

Я фермер и из меня исходит запах навоза.девушки от меня шарахаются как будто сделан я из гавна хотя я преуспеваю .как мне быть ?

Ответы
Анна Полуян

Грусно! И после "добрых" нижеусоветованных рекомендаций и пожеланий , хочется придумать аромотизатор для навоза и дезодорант для скотного двора (

Ал
Алиночка..

21 век на дворе. Зайдите в супермаркет, там много всего найти можно.

Чудо Чудное

Мойся чаще, переодевайся, и пользуйся парфюмом

Татьяна Станкевич

купить приличный парфюм и чаще принимать душ

Самира Абасова

Купи одеколон Саша! Весь запах перебьет 😉

Неизвестно Неизвестно

туалетную воду посилтьнее и побольше

На
Наталия

Почаще мыться и применять парфюм

Alexander Bain

Да брат, ты крут!!!!!

Мария Агаева

помойся или ищи как ты

Эллочка Щукина

мыться не пробовал??

Lev Lifshitz

Дезодоранты надо использовать!

Катерина

Купи себе мыло

Катерина

Я не могу ничего советовать

Катерина

Я не знаю)))жила в частном секторе.проблем не было

Ла
Лана

по чаще мыться

Ла
Лана

оо как всё запущенно,у меня бабушка с дедушкой тоже фермеры,но у них в доме молоком и свежеиспеченным хлебом всегда пахнет