Александр Н В

Мы врем нам врут когда-то это закончится? Или лож и есть правда?

Ответы · страница 3
Тамара Тамарли

нельзя прожить и совсем не врать но есть ложь от которой никому нет вреда

Александр Колесников

Врут .это точно успеваем вилеой хорошо работать .скидывать лапшу с ушей

Елена Ахметзянова

кому как выгодно в данный момент. кто-то предпочитает не знать правды...

Алина Папст

Когда люди начнут читать мысли друг друга тогда отпадет желание врать

Серик Ибраймов

когда человек скончается тогда и зокончитса по моему сам как думаеш???

Александр Н В

После того как человек скончаетса всплывает столько нового что ещё больше вопросов кто врёт а кто говорит правду(((я наблюдал это нераз

Рая Люба

смешались в кучу кони.. люди.....в общем непонятно где ложь, а где правда

Galina Smoljakova

человек постоянно лукавит сам с собой, а уж виртуально - кто откажется

Татьяна Павельчук

Ложь не есть правда..Не врите сами и не общайтесь с теми, кто врет вам..

Татьяна Павельчук

Зачем же так радикально?! ))) Я другое предложение высказала..

Светлана Атаева

Почему люди идут на это? Да потому что говорить правду иногда опасно)

Наташа Царёва

благодаря лжи существует все живое. а правда та у людишек завелась

Наташа Царёва

Ну поглядите. Для любого насекомого, лишенного маскировочной окраски любая прогулка кончилась бы смертью.

Александр Н В

Таким его создала природа))

Наташа Царёва

Природа - борьба за выживание. А человек чем лучше?

Наташа Царёва

Лучшее, но попало под управление не тех.

Денис

закончится, когда людей не останется. лож и является правдой и нет.

Олеся Полищук

Не закончится... Слабых людей больше...Вот и правда им тяжело дается

Лариса Чаподзе

А может, постараться не врать... "В чём сила, брат?" "Сила - в правде..."

Александр Н В

Что-то похожее на правду((((

Лариса Чаподзе

Вот видите, оказывается, правда-то, совсем рядом...

Лариса Чаподзе

Не надо быть таким настороженным... Ни к чему... Просто так. Я просто живу с таким ощущением - ощущением Любви... Для меня это - норма, а для Вас - сигнал тревоги... ))) Удачи Вам... )))

Александр Н В

Любю весь мир хоть он и многоцветен и за закато всеша следует расвет)))

Лариса Чаподзе

Именно так!... Ведь жить с ощущением Любви и благодарности в сердце - это как раз, то Солнце, которое освещает нам Путь, во тьме... ❤️

Катюшка)

ложь помогать скрыть горькую правду,и не сделать человеку больно

Александр Н В

И сделать ещё больнее благими намереньями выслана дорога в ад((

Зульфира Рашитова

Ложь и правда - разные вещи. Ложь имеет начало. Будет и конец лжи.

Александр Н В

А может конец это всеголиш новое начало???(((

Зульфира Рашитова

Начало нового, но без лжи.

Александр Н В

Еемгу поверить хотя все может быть))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Пусть каждый начнёт с самого себя . хотя бы перестанет врать .

Rafa Gaisin

Не хотите, чтобы вам врали, не задавайте не удобных вопросов.

Александр Н В

А что ? Прямо ответить неудобно? Так и вопросы неудобные

Rafa Gaisin

Не все бывают откровенны в своих ответах, а вы ждете железной правды.

Александр Н В

Откровенность это способность говорить что думаеш и понимать окружающих несмотря на то что порой это неприятно для себя

Rafa Gaisin

А если это будет не приятно для вас? Зачем вам делать нервы?

Кира Маевская

На минуту представь-все говорят правду, а она у каждого своя

Виктория Меньшенина

Ложь порождается ложью,а правда останется правдой навсегда

На
Наталья

надо начать с себя ..перестать обманывать и жизнь изменится